Jump to content
Korean Random

dimxbro

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    dimxbro
  1. Чего ж сразу о плохом. Взломют.. добавят..
  2. К слову о модерации. Если её не пройти, можно ожидать каких-то санкций к себе и пользователям? Про пакет urllib сразу подумал. А imp = import ?
  3. Спасибо Михаилу, всё именно так. Про модерацию совсем и не подумал, чесслово. А вопрос доверия — вопрос ... доверия(Простите за тавтологию). Ведь ничего не мешает в свой загрузчик добавить вирусов и всем известным мододедам, правда ведь?)
  4. Доброго времени, форумчане. Возник вопрос, возможна ли организация модов без надобности обновления от пользователя? Если да, то каким образом это реализовывается? Многие мододелы гонятся за скачиванием их модификаций после каждого микропатча/патча (понятен их интерес в этом). Однако, не всем это нравится. Идея в следующем: пользователь выбирает необходимые ему модификации лишь при первой установке модпака (например SafeShot, цветные декали, панели повреждения, зумы, серверный прицел и прочее). В папке модов (res_mods) создаются необходимые .pyc файлы и конфиги. Однако код этих файлов содержит лишь обращение к облачному хранилищу, в котором и расположены исполняемые файлы. После обновления, пользователю достаточно будет лишь перенести необходимые модификации в новую папку (для автоматизации можно сделать автоматически обновляемый .exe который сам всё сделает). А владельцу модов будет достаточно загрузить новые файлы модификаций в облачное хранилище, притом всего один раз. Хотелось бы попробовать хотя бы в пределах локалки, для начала. Для пользователя это будет достаточно удобным. У меня всё. Надеюсь что в том разделе. Всем добра.
×
×
  • Create New...