Jump to content
Korean Random

Arbuzny

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    ARBUZNY
  1. скорее я здесь ради экономии своего времени и времени участников=) так как раков я и так не беру, но отбор иной раз занимает внушительное время. а этот модик поможет, очень поможет) осталось найти доброго человека, который за денежку выполнит мою просьбу =)
  2. Требуется мод, который будет динамически отображать шанс на победу в тренировочной комнате. Оплата договорная. Skype: ukdpe1
  3. автоматически вообще было бы шикарно. я даже и не подумал о таком) Хорошо, спасибо. Обращусь по ссылочке.
  4. пример видео вообщем чтобы снять такое видео, мне нужно, чтобы в обеих командах были игроки примерно равные по скиллу и шанс на победу стремился к 50-ти)
  5. Всем ку! Снимаю видео по танкам, при этом отбираю игроков "по скиллу" используя ХВМ и расчет шансов на победу. Для этого я набираю игроков в две команды в тренировке, запускаю бой и смотрю процент на победу. Если не устраивает, выходим, я отсеиваю игроков, меняю на других и снова на проверку. вообщем баланс методом тыка. Я понимаю что мое предложение мало кому будет полезно, но может все таки кто-нибудь реализует отображение шансов на победу в тренировке, динамически. То есть поднял игрока, шанс изменился. Может коряво описал, но суть вроде бы ясна. Был бы очень признателен.
×
×
  • Create New...