Jump to content
Korean Random

СтарыйХ

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Так написано же : "font face='xvm'....". Ничего специально не устанавливал, шрифт от этого мода, видимо
  2. @ktulho,всё прекрасно заработало! Только я поместил эти данные в дополнительные поля "extraFieldsLeft": [{"x": 125, "y": 1, "align": "left", "format": "<font face='xvm' size='24' color='#00FF00'>{{vtype}}</font>"}], // Set of formats for right panel (extended format supported, see above) // Набор форматов для правой панели (поддерживается расширенный формат, см. выше) "extraFieldsRight": [{"x": 140, "y": 1, "align": "left", "format": "<font face='xvm' size='24' color='#FF0000'>{{vtype}}</font>"}] Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!
  3. Спасибо, что откликнулись! Конфиг дефолтный, ничего не менял. Скриншоты не сделать т. к. не нашел подобного. Попытаюсь объяснить. В окне загрузки боя эти иконки ТИПОВ машин (ТТ, СТ, ЛТ - ромбики, ПТ - треугольники и САУ - прямоугольнички) есть, это помимо силуэтов машин (как я понял включение этих икнонок в окне загрузки боя регулируется параметром "removeVehicleTypeIcon": false/true). Так вот, как бы такие же показать в соответствующих строках участвующих машин в "ушах" во время боя? Порядок их расположения в строках не принципиален. Я не смог найти в стандартном конфиге ушей переменной, отвечающей за их вывод Вот нашел что-то подобное. Речь идет только о геметрических значках типов танков в ушах. Сами картинки значков наверняка уже есть по дефолту, мне не нужны какие-то особенные
  4. Здраствуйте, уважаемые. Объясните, пожалуйста, новичку, где и что нужно прописать в конфиге, чтобы в "ушах" показывались иконки типов танков (ромбики, как на миникарте, например)?
×
×
  • Create New...