Jump to content
Korean Random

Impaka

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Impaka
  1. в папке 0.9.9 было пусто. Сейчас уже поставил патч от Джова... теперь не пусто. О ..... а вот теперь могу и активировать сервисы на xvm. Короче фигня какая то. апд. Продолжаем танцы с бубном. Удалил пак Джова. Поставил xvm, активировал сервисы, обновил статистику - и ничего. В папке папки нету. Есть только папка "scripts", и та, скорее всего, осталась от мода Джова.
  2. удалил вообще всю папку %AppData%\Wargaming.net\WorldOfTanks, клиент установил заново (снова, только что) и снова не помогло. При чём при заходе в клиент справа не всплывает сообщение о наличии у меня xvm (собсно как и после обновления на старом клиенте). Короче как я понял проблема в том что я не активирован на самом сайте. Вместо активации должен какой то непонятный другой клиент запустить :/ зы а можно как нить деактивироваться? )))
  3. не залазил, не заходили. У себя статистику видел вплоть до обновления.
  4. Собственно сабж. После обновления 0.9.9 пропала статистика. Спросил ингейм - говорят что всё работает. Налез на www.modxvm.com а кнопка "Активировать сервисы" не доступна и написано "Вы не можете добавить новый клиент. У Вас есть активный запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент" делал: 1 - выходил\заходил на www.modxvm.com и на сайте ВГ 2 - переустановил клиент 3 - снёс антивирус 4 - танцевал с бубном собсно ничего не помогло. зы Использую 1 клиент и 1 акк
×
×
  • Create New...