Jump to content
Korean Random

Vyatskiy

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Vyatskiy_trader
  1. я ж не о том писал, что в его словах соменваюсь, а о том. что разные сервисы, почему-то считают один и тот же рейтинг по разному.
  2. Спасибо, буду знать. Скрин только для примера, в момент обнуления счетчика за сессию и обновления ХВМ на сайте ВН8 был около 1750. И есть сервис, который не согласен с ХВМ по поводу моей статистики. Чем дальше в лес, тем интереснее - кто же из них врет?))
  3. Вчера ХВМ меня сильно огорчил. При очередном обновлении статистики на сайте я узнал что мой ВН8 упал почти на 50 пунктов. До этого он постоянно рос и при предыдущем обновлении две недели назад составлял 1421. Вчера же ХВМ выдал только 1373. Всё это не было бы так странно, если бы в клиенте за это время ХВМ был низким, но нет, там все эти две недели он не опускался ниже 1700. Установлена сборка модов от Протанки. Ладно, я готов поверить что я резко стал играть много хуже, ведь все известные мне сервисы теперь выдают именно эту цифру - 1373. Но почему мне врал мод в клиенте что моя стата растет? Народ, пожалуйста, подскажите кто виноват и что делать? Под спойлером скрин статы из клиента от 28 июня (позже нету) и достаточно старый скрин из боя с ВН8 1408
×
×
  • Create New...