Jump to content
Korean Random

eduard14x

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    eduard14x
  1. Всем привет!! -Подскажите пожалуйста!! -Проблема в следующем - после обновления 0,9,7 как обычно поставил моды от ПроТанков и установил XVM (через автоматический установщик ) -Поначалу XVM работал как обычно - без нареканий и значок XVM отображался оранжевым цветом!! -Но в один прекрасный день значок XVM стал отображаться серым цветом и статистика перестала двигаться (замерла на месте!! хотя за неделю игры было от 65 - 85% побед!!!) -Каждый раз перед тем как играть заходил на сайт XVM - обновлял статистику , активировал сервисы и т.п.! А значок XVM всё ровно "серый" и стата не двигается! - раньше заходил на сайт XVM один раз в две недели - продлевал !!! - Что случилось?? - Почему значок XVM серым цветом отображается?? - может я что то не то делаю??? - что сделать?? - Подскажите плиз!!!
  2. У меня та же проблема - пишет что XVM активен а значок XVM отображается серым цветом!!! - на этом форуме 1 -й раз ,да же тему создал - вот эта тема может здесь подскажите!!!: " Всем привет!! -Подскажите пожалуйста!! -Проблема в следующем - после обновления 0,9,7 как обычно поставил моды от ПроТанков и установил XVM (через автоматический установщик ) -Поначалу XVM работал как обычно - без нареканий и значок XVM отображался оранжевым цветом!! -Но в один прекрасный день значок XVM стал отображаться серым цветом и статистика перестала двигаться (замерла на месте!! хотя за неделю игры было от 65 - 85% побед!!!) -Каждый раз перед тем как играть заходил на сайт XVM - обновлял статистику , активировал сервисы и т.п.! А значок XVM всё ровно "серый" и стата не двигается! - раньше заходил на сайт XVM один раз в две недели - продлевал !!! - Что случилось?? - Почему значок XVM серым цветом отображается?? - может я что то не то делаю??? - что сделать?? - Подскажите плиз!!! "
  3. Всем привет!! -Подскажите пожалуйста!! -Проблема в следующем - после обновления 0,9,7 как обычно поставил моды от ПроТанков и установил XVM (через автоматический установщик ) -Поначалу XVM работал как обычно - без нареканий и значок XVM отображался оранжевым цветом!! -Но в один прекрасный день значок XVM стал отображаться серым цветом и статистика перестала двигаться (замерла на месте!! хотя за неделю игры было от 65 - 85% побед!!!) -Каждый раз перед тем как играть заходил на сайт XVM - обновлял статистику , активировал сервисы и т.п.! А значок XVM всё ровно "серый" и стата не двигается! - раньше заходил на сайт XVM один раз в две недели - продлевал !!! - Что случилось?? - Почему значок XVM серым цветом отображается?? - может я что то не то делаю??? - что сделать?? - Подскажите плиз!!!
×
×
  • Create New...