Jump to content
Korean Random

raller2013

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Inuaak
  1. Спасибо большое, разобрался. А редактирование например отображения лога урона происходит при помощи html обычного ведь? Интересно узнать ещё, при обновлении xvm какие файлы нужно будят обновлять, что бы не слетели все настройки?
  2. Здравствуйте. Мне нужна помощь с XVM. Адекватную статью я так и не нашёл. Поэтому решил спросить тут, может кто-нибудь поможет. За что отвечает каждый из файлов, находящийся в папке res_mods и дочерних папках? Хочется сделать свою конфигурацию, точнее слепить из нескольких одну. Ибо у одного нравятся маркеры и цвета, но не нравится статистика, а у другого наоборот красивая статистика, но всё остальное не нравится. Наверняка где-то есть полный FAQ, но я найти такой не смог. Ещё раз: нужно знать, какой из файлов за что отвечает. Пожалуйста, не нужно писать о редакторе, блокноте и прочих вещах. Пока что, с этим я уже разберусь потом :) Просто интересует организация всех этих папок и файлов в них. Например: - Папка res_mods\0.9.9\gui\flash, файл lobby.swf отвечает за (тут должно быть то, за что он отвечает)
  3. А нет способа одновременно смотреть на изменения, как на modxvm?
  4. Упс... Что бы мне опять не заблудиться, можете посоветовать наиболее удобный способ?
  5. Я новичок в этом деле. Как и многим когда-то захотелось сделать конфиг под себя. Перешёл в тему XCTuner. Не понял абсолютно ничего. Прилагается видео, где якобы показано как запустить программу, но в видео говорится о переименовании файла конфига с помощью тотал командера О.о, а не об установке программы. Можете кидать камнями, но это не инструкция по установке и не видео по запуску и отношения к этому не имеет. В видео рассмотрено именно переименование файла. Ниже в теме прилагается два файла, сама программа и сторонние компоненты. Тут, у меня (новичка), возникает вопрос: ЧТО ЭТО? Содержимое архива по первой ссылке не содержит exe файла(антивирус у меня отключён, брендмаузер тоже, удалиться он не мог), и судя по всему так и должно быть, и открывается тюнер совсем по-другому, НО где об этом сказано? Далее прилагается скачать Сторонние компоненты. А это то что вообще? В ней ещё несколько папок, и что со всем этим делать понятно только прошаренным человекам с Андромеды, прилетевшим для тайного порабощения планеты и захвата источников полезных ископаемых. опытным людям. Очень прошу расскажите мне, и всем новичкам, последовательно и доступно, что и как делать, что бы приступить к редактированию конфига, засуньте тему в шапку и никогда не вспоминайте о таких как я. Или, может быть есть уже подобные темы? Я плохо пользуюсь форумными поисками, и найти ничего не смог.
×
×
  • Create New...