Jump to content
Korean Random

WildFrag

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    WildFrag
  1. В Delphi и XML я сильнее чем в линухах и гитах, я все по старинке сабвершеном :)
  2. Фиг знает, тут программу часа за 3-4 неспешно наваять можно, парсеры json кучами в наличии, распарсиваем файл из нового конфига, парсим файл из старого конфига, пробегаемся по старому дереву перенося значения в новое, сохраняем измененный новый конфиг. Ну и затем просто смотрим что изменилось в патче и капельку подтачиваем руками если есть необходимость.
  3. Уже все работает, Kotyarko_O все моментом починил. А вообще не работало отображение времени перезарядки и показатель увеличения в снайперском режиме. Привык я к этому прицелу, простенько и со вкусом.
  4. Так долго радовавший меня мод прицела перестал работать в 0.9.7. До этого 5-6 патчей он пережил без всяких проблем. Но сейчас часть функционала работает, часть нет, а то что выкладывают на всех сайтах посути является огрызком от ПроТанки, не имеющим ничего общего с оригиналом. Посему хотелось бы узнать, возможно ли технически обновить данный мод для версии 0.9.7 и в какую ориентировочно денежку это мне выйдет. Декомпилированных исходников у меня нет, но думаю для человека который сможет взяться за эту модификацию, это не станет проблемой. sights.zip
  5. Да вобщем-то и сам так делаю, но задумываюсь написать более интеллектуальный merge. Чтобы всегда можно было бы загнать свой конфиг в полный default от новой версии, ну и дальше по changelog конечно все равно придется пройтись, но там обычно уже работы минимум.
  6. А если в новом патче в конфиг xvm были введены новые переменные то переписыванием своего конфига я их просто потеряю, а хочется именно взять полный default от текущей версии и объединить его с моим конфигом от прошлого патча, таким образом я не потеряю в новом конфиге новые переменные, тот же sound.xc из текущего xvm и так далее.
  7. А есть какое-то средство для merge конфигов? А то утомляет каждый патч брать dafault конфиг и переносить в него все свои настройки коих уже не так и мало, ведь посути надо просто распарсить default конфиг и затем из моего конфига перенести все значения которые есть, а все что не найдено в моем конфиге оставить без изменений. Программы типа winmerge и прочие diff утилиты помогают далеко не всегда.
×
×
  • Create New...