Jump to content
Korean Random

SAMIR45

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    SAMIR45
  1. локализацию Азербайджана можете залить сюда ?за ранее спасибо
  2. на 5 странице скачал settings.mo незнаю наверно с каким она кодом,ну скорее с кодом az,установил все по инструкции,обновил XVM и появился,мне интресно теперь те кто будут с оф. сайта скачивать мод увидят флаг? спасибо!
  3. я вам в личку кинул хорошо!буду знать!я незнаю как на форуме файл добавлять,файл флага есть на этом разделе на 5 странице
  4. Флаг Азербайджана на мод поставить,я поставил себе в папку RU,я вижу его в моде,только не все видят,хочу чтобы все видели,меня это многие мои друзья попросили чтобы я это написал в поддержку,надеюсь вы меня поняли,буду очень благодарен Флаг Азербайджана на мод поставить,я поставил себе в папку RU,я вижу его в моде,только не все видят,хочу чтобы все видели,меня это многие мои друзья попросили чтобы я это написал в поддержку,надеюсь вы меня поняли,буду очень благодарен
  5. а если в поддержку XVM написать,они добавят ?надо написать я так понимаю тот,кто моды обновляет,а кто это я незнаю,могли бы вы в этом мне помочь?
  6. Привет!флаг на моде стоит,вот только его я вижу,как сделать чтобы все видели? Привет!флаг на моде стоит,вот только его я вижу,как сделать чтобы все видели?
×
×
  • Create New...