Jump to content
Korean Random

<<~UNIT~>>

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Донецк
  1. Бросай бухать, а то несешь такую ересь, что при прочтении твоего сообщения я испытываю испанский стыд. P.S. Но если ты прям в край испытываешь нужду в милостыне, скидывай номер карты, я тебе на хлеб закину 20 рубасей.
  2. А где тут монетизация? Это просьба разрабов ПО ЖЕЛАНИЮ поддержать проект донатом, не более. И, если не всегда, то очень давно эта просьба присутствует на странице мода.
  3. Только один вопрос: вы, за годы использования XVM, сколько задонатили разрабам мода, чтобы позволять себе так нагло качать права с них?
  4. Есть ли иные пути, помимо автоматической авторизации, продления работы сетевых сервисов? 2 дня осталось(
  5. В данный момент заработало и без каких-либо манипуляций с папками)
  6. Дык заработало потому, что из-за переименованной папки не подгрузился мод XVM в клиенте Да во что угодно, это равносильно удалению этой папки. Если вас устроит игра без XVM, то можете просто на время удалить эту папку, пока ребята не восстановят работу сервиса.
  7. Уапхахахах Вот что значит напрочь берега потерять) Как будто вам разрабы мода что-то должны, чем-то обязаны. Окститесь, царьки. На 99% уверен, что никто из вас ни рубля не скинул ребятам за то, что они бесплатно вам дают пользоваться самым востребованным модом в Танках. А даже если и скинули, это не возводит вас в статус господинов-требователей...
  8. Спасибо ребят. Искал в своем конфиге проблему, не знал что обновился дефолтный.
  9. Подскажите пожалуйста, где эти настройки ? В каком файле ? Я уже три дня парюсь с "colors.xc".
×
×
  • Create New...