Jump to content
Korean Random

Nemesis161

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    u_4o
  1. я первый раз это вижу( для таких как "я" неплохо было бы в инструкции по установке включить уточнение про латинские корни папки. дабы избежать подобных повторов.
  2. ОМГ!!! ну это перебор я переименовал папку в WOT и появился пинг при логине НУ как это могло вообще прити в голову . Спасибо вроде все работает только олень не показал но мне он не оч важен. Тему можно закрывать СПАСИБО всем.
  3. E:\games\Танки неужели из за руссково названия папки ? это будет ржака ржачная клиент 1 было позавчера 2 все снесены вчера (вторые) а новый сегодня переустановлен.
  4. у моего друга от 9.4 работал от джова а у меня даже свежая не работает . Щас сделаю. готово res_mods.zip
  5. щас сделаю а как поможет создание новой папки? в бой не заходить ?
  6. да уже на чисты да я уже на чистый клиент только свежую сборку поставил . питон и хвм лог старые. щас скину со свежего клиента только хвм . сборку* ( хвм без остальных модов) как то так прикол в том что все моды работают исправно без хвм это логи по 1 бою на чистый клиент со сборкой 5.5.0 python.log xvm.log
  7. реестр не помог ну остался последний вариант если снос игры и переустановка не поможет остается только винда нет но она у меня не ругается. насчет администратора администратор не канает. ну что ж господа снес и заново установил клиент . Скрестил пальцы. ну как я и думал ниче не помогло я хз что еще делать
  8. первое что я сделал на второй день патча переустановил клиент не помогло ну не знаю как это поможет если я его опять скачаю . мне каж что тут дело в другом и это не клиент. в прошлом паке все работало . У друга вообще заработали все сырые моды в первый день моды у нас стояли кстати одни и те же лан попробую через их анинстал щас снести и заново скачать . Блин печалит меня эта ситуация.
  9. Ща попробую Проблема не исчезла . Пробовал заменять и ставить только его без остальных модпаков. Я думаю это сглаз или проклятие. я не знаю мож реестр почистить?
  10. да я уже сегодня весь день на форумах и никаких ответов.
  11. После патча перестал работать XVM. Пробовал уже все . Переустанавливал клиент . попробовал 5 разных сборок . переустановил моды уже раз 40. выглядит примерно так ... Просьба подсказать в какую сторону править файлы и руки. Кэш игры сбрасывал.
×
×
  • Create New...