Jump to content
Korean Random

Prost

User
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Здравствуйте, не подскажете, а клан WG-WS тоже отображается в ушах команд?
  2. Здравствуйте, не подскажите, можно ли например в прицел вшить скорость полёта снаряда и остаток броне пробития всё в 1 файл? Как можно это сделать?
  3. спс всё получилось, но как сделать что бы он определял какая ссылка, к тому или иному компоненту относится. Вот такой скрипт
  4. как он может быть не найден если он в одной папке с прогой
  5. Всё бы хорошо но бл*ть какая ещё внутренняя ошибка
  6. а какая тогда мне нужна версия? такая же но анси?
  7. у меня яндекс браузер. здесь есть что то типа этого но "Просмотреть код элемента". Нужно посмотреть код(ссылку) из той кнопки которая сделана ссылкой?
  8. спс. И ещё вот например я зашёл на сайт. мне нужно кинуть просто ссылку или что то сделать что бы скачивался тот файл который нужен. Например зашёл на сайт , а там несколько ссылок на программу, но они сделаны в виде надписи (для примера вот этот сайт http://qiqer.ru/emulyatory-java-dlya-zapuska-na-kompyutere.html)
  9. Данный код обязательно нужен? если например я делаю установщик не для wot, а просто закачку какого либо файла? Ну типа что бы скачать эмулятор телефона обязательно нужен данный код в скрипте? или можно оставить только и ещё вопрос. если я загрузил архив на яндекс диск, то как мне вставлять ссылку? или же на других сайтах
×
×
  • Create New...