Jump to content
Korean Random

alexseyuh

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    alexseyuh

Recent Profile Visitors

1,156 profile views
  1. теперь все робит,но чекбоксы наползали друг на друга,изменил тут на 60, было 50 и все путем стало. Огромное спасибо вам за помощь, если чего надо помогу всегда,еще раз от души спасибо.
  2. Вот это не поменял, ошибка я сменил сам И после опять: И пропал чек бокс сделать бекап.
  3. Это понятно,но повторюсь еще раз. Мне нужен просто шаблон,в который я буду подставлять данные. При выходе свежих модификаций от наших умельцев. Те штуки не мои которые в паке,а нашего форумчанина и делал по его просьбе. Не уж то вам так трудно переработать скрипт и исправить. Если трудно то не стоит тогда и писать что то. Я не собираюсь этим заниматься постоянно,просто шаблон и все. Или я вас не понимаю???
  4. Я же написал,опыта нет ,откуда я знаю что там после чего идет,мне дали шаблон с ошибками, я же просил вас просто помочь исправить их, ВСЕ!!! У нас на форуме я могу то же загнуть пальцы и так написать,по поводу изготовления прошивки под смартфон так как много знаю в этой области, могу помочь в компиляции ядра под смарты самсунговские и тд. Но в этом деле я ноль))Причем тут издеваетесь то????
  5. короче не помогло,сделал так И тут убрал эту строчку ,так как давало ошибку при запуске ехе и исполнении процедуры кода.Теперь бекапит. было стало:
  6. Ок спс это исправил, поставил. Вот нашел дубль но за что он отвечает не знаю
  7. поставил после и компиляция прошла без ошибок А что с бекапом не подскажете? Просто папка после установки мода пустая где должен быть бекап((
  8. Я тему читал, тот пост я смотрел, пак у меня собран полностью, но не работает только бекап, все остальное отлично, вот и прошу посмотреть знающих и помочь исправить косячек. Вот почему и тут такие??? Сами же пользуетесь Inno Setup Compiler, а не пишите полностью с нуля и не компилите exe))) Это же тоже шаблон как от Я не собираюсь это продавать,мне надо сделать модпак для своего клана,и сидет неделю учить питоновские скрипты для этого нет времени,просто шаблон, вставил и все. Кстати спасибо огромное человеку который это сделал) setup.rar Вот что у меня получилось Закинул в архив так как не принимает форум ехе файлы. В примере были только одна картинка на выбор мода, несколько на выбор обложки и тело скрипта. Делал все сам. Кстати там еще такая ошибка Я не знаю как исправить, просто закоментировал ее и компиляция прошла успешно. Кстате не сочтите за рекламу, но я отседа http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=256187&st=62360#entry35243898 ,что бы всякие недомолвки убрать и клан у нас такой же как форум))
  9. Версия 2.rar Посмотрите пожалуйста почему не работает бекап? Версия 2.rar
×
×
  • Create New...