Jump to content
Korean Random

barkan

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    barkan
  1. есть гугл и янднкс. ищите адреса бургеров у себя в городе.
  2. сейчас 1000...и плюс эмблема 500 позавчера создавал.
  3. Melkiy, при регистрации ИМЕННО по той ссылке которую я выложил тебе и дадут 7 дней према + локуст (+500 голды при некоторых дополнительных действиях) а если ты являешься обладателем инвайта, то его можно использовать при регистрации по данной ссылке, и тогда ты получиш все выше-сказанное + содержимое инвайта. лично мне нужен был инвайт для создания клана и перевода его на мой основной акк...тобиш создание клана обойдется мне нахаляву. но оказалось что инвайты не дают а продают... Вообще инвайт как раз и предназначен для дарения друзьям, дабы привлечь игроков в WOT, а те кто их продает, не хорошие люди...(мое мнение) Для создания клана требуется 1500 голды, а по ссылке дадут только 500...этого естественно недостаточно. вот если бы кто ни будь подарил бы инвайт, был бы очень благодарин.
  4. не, мне 12 с половиной)))) ЗЫ клёвый ник)) остряк... что бы не задавали вопросов в лс что за ссылка, то исправил свой пост, добавил ту самую ссылку. всем удачи.
  5. да не отдает он, а ПРОДАЕТ!!! на счет развода думаю не обманывает. а то что продает это карубция. за такое банить должны... по тому и в лс... сам покупать не стал...ибо считаю глупо покупать 50 рублей за 50 рублей. обьясню: тупо регаете новый акк по специальной ссылке ( cpm.wargaming.net/mnrgrjis/?pub=mag ) и получаете прем танк локуст 3 лвл, 7 дней према и 0 голды, но это не страшно. делаем следующее меняем пароль и получаем 300 голды проходим обучение в самолетах еще 100 голды привязываем телефон еще 100 голды итого 500 голды прем танк локуст и СЕМЬ дней према. плюс у вас остались 50р съэкономленные не купив инвайт... ложим на новый акк и получаем 1000 голды в итоге. короче. по моей схеме вы выигрываете +4 дня према... дак зачем покупать 3 дня когда можно купить 7 за тот же палтинник. автор, лучше сделай по справедливости, раздай в лс инвайты по очередности кто первый написал. раз осталось два, значит первым двум. тогда твоя совесть будет чиста. а кто купил, тот ясное дело и есть рак 45-и процентный...
×
×
  • Create New...