Jump to content
Korean Random

Xalen

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    XALEN
  1. Спасибо! Нашёл ошибку. Стоял перезаряд противника под маркером здоровья от LsdMaksa. Там файлы xvm.swf и VehicleMarkersManager.swf стоят старые, что бы перезаряд работал. Так вот с выходом 5.3.6.1 из-за не оригинальных файлов от XVM пошли лаги в хитлоге. Поставил родные и всё в норму пришло.
  2. Подскажите с выходом новой версии XVM 5.3.6.1 хитлог стал также как выше в постах описано через строчку. Иконки для хитлога все на месте, пути все теже, Понял одно что в строчке "formatHistory" надо поменять {{dmg-kind}} на что-то другое только вот не знаю на что. Знаю что {{dmg-kind}} отвечает за текст атака,пожар,таран и т.п. А теперь пишет shot, и иконка атаки тоже не отображаеться. Откатил XVM обратно на версию 5.3.6 всё стало норм. Ридми читал но там нет изменения для {{dmg-kind}}. Заранее спасибо!
  3. Большое спасибо ребята Mr 13, leecher88, за помошь!!!
  4. Всем привет! У меня в ангаре в карусели танков показывает всё, кроме пустого слота с инфой сколько у меня свободных слотов осталось для техники. Подскажите что нужно поправить или включить в файле конфига carousel.xc. 'carousel.xc' carousel.xc
×
×
  • Create New...