Jump to content
Korean Random

razdva

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    razdva
  1. Уважаемые игроки, поделится кто инвайтом? в лс.спс
  2. спасибо огромное, запамятовал, помнил же, что пробовал все темы и была одна без хвм..) а вот и оно diamond
  3. а наоборот? сборку без xvm? было бы неплохо в таком оформлении, на работе интернет никакой, хвм забирает еще...) не настаиваю, если такой возможности нет. Спасибо.
  4. Вроде бета стадия менеджера реплеев) наверно так и должно быть)
  5. я еще до твоего мода (нового) правил то файл, дома не помогает мне, на работе помогает) все зависит от пк
  6. о,ща обновлю) посмотрю. спасибо за старания) новое всегда приятно
  7. Сама проблема не критична. т.к и тех 40 фпс достаточно) просто привык) Использую исключительно чистый твой мод. Пробовал просто xvm уходит фпс 10-15... Заметил, что при выстреле и пробитии, когда выплывает урон есть подлагивание..а так больше и грешить не на что, ибо все остальное мелочь. Ладно, спасибо, буду ковырять настройки, что клиента, что видео) может поможет.
  8. немного развеял ситуацию, а то я не внимателен к сайту вг. Вопрос к тс. Я прекрасно понимаю насколько все эти приблуды снижают фпс, даже голый xvm у меня забирает. Суть такая, без модов 60-80 фпс ( в зависимости от карты), с твоей сборкой (позволю себе на "ты") на 15-20 падает и фризы иногда появляются. Играю на ноуте i5-3210m 8gb ddr3 630m nvidia-2gb/ Может есть что то конкретное, что больше всего влияет на это? готов пожертвовать, ибо в игре порой фриз на 3-5 сек решает исход моей игры)))))
  9. Клиеннт то не надо удалять) в моде было дело наверно, ибо само как то прошло. Но все равно ТС на заметку. статистика показывает есть проблема (уверен решаемая)
  10. У меня такое было раз, зашел в бой на пт, потом переустановил, после чего данной проблемы не наблюдал.
  11. Не хотелось бы давить, но 10 было вчера. Задерживается выход на долго?
×
×
  • Create New...