Jump to content
Korean Random

ChildrenofkoRn

User
  • Content Count

    16
  • Joined

Posts posted by ChildrenofkoRn


  1. 3 часа назад, SEREGA_SF сказал:

    А что с ним не так?

    У меня когда ББ началась клиент перестал запускаться с модом.

    Стояла версия от SeVeRRR когда пофиксили недоступность сервера XVM.

    (Там был какой-то период что XVM сервер не отдавал значения WN8 ожидаемые и мод получается падал.)

    Тк вот, я сейчас скачал из шапки и это рабочая версия.

    Только при скачивании на ekspoint-mods пишет обнова от 07.05.2020, а в самом архиве файлы от 27.01.2021

    Видимо это и смутило меня когда смотрел обновления в ласт раз.

    Работает и славно.


  2. 9 часов назад, Slava7572 сказал:

    Ты же в курсе,что под такой файлик нужен другой скрипт?

    expectedValuesPath = '/'.join([self.path, 'expected_tank_values.json'])

     

    ага, в той версии что у меня ещё локальный файлик используется.

    Кстати в новом режиме заметил что кредиты неверно считает, судя по стате только для первого танка подсчёт идёт.


  3. Не так давно заметил, что у меня на некоторых танках существенно разнятся значения WN8 в сессионке c КТТС, у меня был, емнип, переделанный вариант SeVeRRR Mini и там были ожидаемые значения 30 версии с оф сайта WN8, которые, как я понял, уже не обновляются.

     

    В теме я посмотрел используют значение от XVM, но т.к. XVM перестал использовать с переработанным интерфейсом WOT, они для меня не интересны.

    В итоге не найдя готового файла на KTTC (не путать с их WN8KTTC), я решил сграбить у них таблички и собрать json, который и прикрепляю к теме, может кому-нубудь будет полезен.

     

    С версией от XVM не сильно отличается на самом деле, по крайней мере разница, что попадалась, была в приделах 10-30 единиц.

    Забавно, что он имеет якобы тоже 30 версию, но при этом в нём есть новые танки, которых нет в официальной 30 версии с WNEfficiency.net

     

    Собственно могу обновлять при востребованности.

    expected_tank_values_KTTC.json

    • Upvote 1

  4. Я правильно понял, что мод в шапке темы на ЯД не поддерживает боны?

    Просто этот конфиг мне наиболее близок, но боны бы хотелось добавить.

    Если так посоветуйте рабочий вариант, который нормально обновляется.


  5. Подтверждаю баг с запутыванием кнопок + в какой-то момент кнопки Общая/По танкам перестают срабатывать и не обрабатывается результаты боёв в ленте, потом оно так же рандомно отпускает и всё работает без перезапуска.

    ГК боёв в принципе нет, только инвайты в укрепы/кб/взвода.


  6.  

     

    Всего доступно три цвета максимум, настраиваются индексы. Если цвет противника такой же как и автоприцела, то разницы ты и не увидишь. Проблема как раз в этих трех цветах. Их не хватает. Приходится назначать для некоторых вещей одинаковые.

    Ненене, у меня три цвета как раз используется, тут всего хватает, проблема в том, что в реплеях не меняется цвет при автоприцеле, сегодня покатал всё нормально работает, такие дела.

    Если что у меня такой конфиг вышел http://pastebin.com/Q52L9Ke6 ну с реплеями это не смертельно, я думаю, не так часто их смотрю.

    • Upvote 1

  7. Приветствую,

    во первых непонятно зачем стоит RO на файле с конфигом, а во вторых, возможно, я не смог в конфиг.

     

    В общем, я бы хотел, чтобы всё было как в дефолтном клиенте в плане контуров, просто сменить цвет для техники противника в прицеле и для техники захваченной в автоприцел, допустим цвета 248 0 86 230 и 217 8 255 230, потом получше выберу что-нить.

     

    Цвет противника в прицеле я установил, "постоянная подсветка"  и "Выделять контуром только невидимые участки" выключил, а вот задаю цвет для автоприцелла, но при автоприцеле ничего не происходит, в чём соль?

     

    И ещё, емнип, раньше можно было задавать толщину контуров или нет?


  8. Просто в hideMessagePatterns добавь "Скриншот сохранён:". Раньше это не работало. Теперь должно работать.

     

    Эти файлы, по моему, с версии 9.0 не менялись. __init__.pyc так вообще результат компиляции пустого файла. По задумке у всех модов эти файлы должны быть одинаковые. Но некоторые странные мододелы делают свои загрузчики модов, или свои моды которые работают только с их фирменым загрузчиком модов VasyaPupkin edition™.

    Работает, но в логе всё равно появляется сообщение "Скриншот сохранён:" и если закрыть лог и открыть его уже там не будет. Т.е. оно скрывает но не сразу.

    • Upvote 1

  9. То есть по Вашей логике, если противник находится от Вас на дальности обнаружения (засвета) при Вашем выстреле, то Вы не будете стрелять?

    Представил сценарий по Вашему скрину на Зимнем Химмельсдорфе, вот Ваш союзник подсветил вафлю, предположим до неё 340 м, то есть при выстреле по вафле Вы будете им обнаружены и что? Не будете стрелять, опасаясь засвета? То есть по логиге будете сдавать назад примерно на ~100 м чтобы сделать выстрел?

    А если назад некуда сдавать, например нерушимый дом или предел карты (красная линия), то вообще что ли не стрелять. Непонятная логика.

    Неужели Вы думаете, что когда я делал этот прицел не думал о лишнем "не логичном" хламе вокруг прицела.

    Всё, что вокруг аркадного и снайперского сведения это чистой воды хлам, и только хлам, иногда даже дублирующий (хп танка, кол-во снарядов, полоса перезарядки).

    По поводу анимации во время перезарядки нужно думать, тут соглашусь.

    Может и не буду стрелять, если например ХП нет + Химки не единственная карта, просто реплей с батом был на химках, на песчанке я часто откатываюсь на 400+ чтобы лишние пульки от невидимых пт не собирать, иногда просвечиваешь и обнаружение тоже критично.

    Ситуаций может быть масса.


  10. Решил попробовать данный прицел и вот мои выводы:

     

    1. Цвет прицела действительно приятен, хорошая контрастность, тут всё отлично.

     

    2. Таймер КД, на самом деле соглашусь c автором, что постоянно видеть таймер в принципе не нужно, если есть анимация КД.
    Возможно бывают моменты, когда по своему таймеру ты считаешь КД другого танка, которого убиваешь, например T57, но в целом дело привычки/вкуса.

     

    Но есть недоработка, отсутствует таймер КД внутри барабана + снаряды внутри барабана отображены стандартным зелёным цветом.

     

    3. Анимация КД, ожидал увидеть в стиле прицела, но почему-то увидел анимацию стандартного прицела.

    Не хотелось бы увидеть вращающийся прицел во время КД или что-то такое [как бывает на некоторых], но всё же ожидал какую-то анимация дополняющую основной прицел, а не стандартный прицел. Постоянное переключение между двумя видами прицелами, как-то не айс.

     

    4. Это, пожалуй, самое печальное, отсутствие инфы дальности до цели, это самый существенный минус, из-за которого я на основе не смогу использовать данный прицел.
    Потому, что ты смотришь сколько метров до цели и прикидываешь можешь ли ты выстрелить без засвета или сколько до проезжающего "мимо" тебя танка.

     

    Если у автора есть желание доделать некоторые моменты, то в итоге будет весьма отличный прицел.

     

    Для наглядности сделал картинку с надписями, что и где:

    JwM8.png

     

    UPDATE.

    КД внутри барабана отображается, был невнимателен, тут всё работает.


  11. Пользуюсь версией Wotstat_Slava7572(2), по функционалу и оформлению всё устраивает кроме того, что опыт считается без ПА.

    Как я понял, изначально в моде был только макрос чистого опыта без ПА и бонусов, сейчас уже avgXP отображает с учетом ПА опыт.

     

    Если залить поверх старой версии Wotstat_Slava7572(2) обновленный wotstat с сохранением конфига - работать будет верно или нужно в конфиге что-нить поченжить ещё?

×
×
  • Create New...