Jump to content
Korean Random

ChildrenofkoRn

User
  • Content Count

    16
  • Joined

Community Reputation

4 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    ChildrenofkoRn
  1. У меня когда ББ началась клиент перестал запускаться с модом. Стояла версия от SeVeRRR когда пофиксили недоступность сервера XVM. (Там был какой-то период что XVM сервер не отдавал значения WN8 ожидаемые и мод получается падал.) Тк вот, я сейчас скачал из шапки и это рабочая версия. Только при скачивании на ekspoint-mods пишет обнова от 07.05.2020, а в самом архиве файлы от 27.01.2021 Видимо это и смутило меня когда смотрел обновления в ласт раз. Работает и славно.
  2. Такой вопрос: вариант от SeVeRRR будет ещё обновляться? Использовал вариант от SeVeRRR с переделанным под себя конфигом. Подождать обнову или начать вариант от Slava7572 переделывать?
  3. ага, в той версии что у меня ещё локальный файлик используется. Кстати в новом режиме заметил что кредиты неверно считает, судя по стате только для первого танка подсчёт идёт.
  4. Я бы не сказал, что потратил много времени на десятка полтора строк кода, но это было бы забавно. На момент написания значения для WZ-111 model 5A отличались.
  5. Не так давно заметил, что у меня на некоторых танках существенно разнятся значения WN8 в сессионке c КТТС, у меня был, емнип, переделанный вариант SeVeRRR Mini и там были ожидаемые значения 30 версии с оф сайта WN8, которые, как я понял, уже не обновляются. В теме я посмотрел используют значение от XVM, но т.к. XVM перестал использовать с переработанным интерфейсом WOT, они для меня не интересны. В итоге не найдя готового файла на KTTC (не путать с их WN8KTTC), я решил сграбить у них таблички и собрать json, который и прикрепляю к теме, может кому-нубудь будет полезен. С версией от XVM не сильно отличается на самом деле, по крайней мере разница, что попадалась, была в приделах 10-30 единиц. Забавно, что он имеет якобы тоже 30 версию, но при этом в нём есть новые танки, которых нет в официальной 30 версии с WNEfficiency.net Собственно могу обновлять при востребованности. expected_tank_values_KTTC.json
  6. Перенёс сообщение в тему про конфиги, я думаю там более актуально.
  7. Я правильно понял, что мод в шапке темы на ЯД не поддерживает боны? Просто этот конфиг мне наиболее близок, но боны бы хотелось добавить. Если так посоветуйте рабочий вариант, который нормально обновляется.
  8. Подтверждаю баг с запутыванием кнопок + в какой-то момент кнопки Общая/По танкам перестают срабатывать и не обрабатывается результаты боёв в ленте, потом оно так же рандомно отпускает и всё работает без перезапуска. ГК боёв в принципе нет, только инвайты в укрепы/кб/взвода.
  9. Как в текущей stable ограничить кол-во строк в hitlog? раньше была позиция в конфиге: "lines": 4, сейчас нету.
  10. Ненене, у меня три цвета как раз используется, тут всего хватает, проблема в том, что в реплеях не меняется цвет при автоприцеле, сегодня покатал всё нормально работает, такие дела. Если что у меня такой конфиг вышел http://pastebin.com/Q52L9Ke6 ну с реплеями это не смертельно, я думаю, не так часто их смотрю.
  11. Приветствую, во первых непонятно зачем стоит RO на файле с конфигом, а во вторых, возможно, я не смог в конфиг. В общем, я бы хотел, чтобы всё было как в дефолтном клиенте в плане контуров, просто сменить цвет для техники противника в прицеле и для техники захваченной в автоприцел, допустим цвета 248 0 86 230 и 217 8 255 230, потом получше выберу что-нить. Цвет противника в прицеле я установил, "постоянная подсветка" и "Выделять контуром только невидимые участки" выключил, а вот задаю цвет для автоприцелла, но при автоприцеле ничего не происходит, в чём соль? И ещё, емнип, раньше можно было задавать толщину контуров или нет?
  12. Работает, но в логе всё равно появляется сообщение "Скриншот сохранён:" и если закрыть лог и открыть его уже там не будет. Т.е. оно скрывает но не сразу.
  13. Приветствую, интересует как скрыть через конфиг сообщение "Скриншот сохранён: блаблабла" ? Я видел вопорос в теме поднимался, но решения не увидел.
  14. Может и не буду стрелять, если например ХП нет + Химки не единственная карта, просто реплей с батом был на химках, на песчанке я часто откатываюсь на 400+ чтобы лишние пульки от невидимых пт не собирать, иногда просвечиваешь и обнаружение тоже критично. Ситуаций может быть масса.
  15. Решил попробовать данный прицел и вот мои выводы: 1. Цвет прицела действительно приятен, хорошая контрастность, тут всё отлично. 2. Таймер КД, на самом деле соглашусь c автором, что постоянно видеть таймер в принципе не нужно, если есть анимация КД. Возможно бывают моменты, когда по своему таймеру ты считаешь КД другого танка, которого убиваешь, например T57, но в целом дело привычки/вкуса. Но есть недоработка, отсутствует таймер КД внутри барабана + снаряды внутри барабана отображены стандартным зелёным цветом. 3. Анимация КД, ожидал увидеть в стиле прицела, но почему-то увидел анимацию стандартного прицела. Не хотелось бы увидеть вращающийся прицел во время КД или что-то такое [как бывает на некоторых], но всё же ожидал какую-то анимация дополняющую основной прицел, а не стандартный прицел. Постоянное переключение между двумя видами прицелами, как-то не айс. 4. Это, пожалуй, самое печальное, отсутствие инфы дальности до цели, это самый существенный минус, из-за которого я на основе не смогу использовать данный прицел. Потому, что ты смотришь сколько метров до цели и прикидываешь можешь ли ты выстрелить без засвета или сколько до проезжающего "мимо" тебя танка. Если у автора есть желание доделать некоторые моменты, то в итоге будет весьма отличный прицел. Для наглядности сделал картинку с надписями, что и где: UPDATE. КД внутри барабана отображается, был невнимателен, тут всё работает.
×
×
  • Create New...