Jump to content
Korean Random

Artemsolik

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Artemsolik
  1. Действительно что то странное: убираю из исключений танки, деактивирую статистику, удаляю мод, перезагружаю, устанавливаю мод, ставлю в исключения танки, активирую статистику и все работает. Но после перезагрузки опять все заново... Наверняка делаю что то лишнее но хоть так. Если кто разгадает этот ребус, буду очень признателен.
  2. А какую информацию я могу дать, которая может помочь определить причину? Пожалуйста помогите, можно даже через какую прогу удаленного доступа посмотреть, очень прошу.
  3. Да что же это за напасть такая? Сегодня опять то же самое, хотя ни чего не менял. xvm.xc @xvm.xc rating.xc xvm.log
  4. Krab Age, Спасибо огромное!!! Все заработало))) Только еще один вопрос - не знал какие исключения делать и поставил все галочки, может это не безопасно и какие-то нужно убрать? Извиняюсь если мои вопросы у вас вызывают улыбку, ведь как вы уже заметили я простой юзер.
  5. Версия XVM 5.2.1, Windows 7 Маx 64bit, Kaspersky Internet Securety 2013 Доброго времени суток! Посмотрел похожие темы, попробовал те решения которые вы там предлагали - не помогает. В каспере поставил галочку - не проверять защищенные соединения. Ребята, очень прошу помочь мне с этой проблемой, ведь без XVM уже игра не та. xvm.xc @xvm.xc xvm.log rating.xc
×
×
  • Create New...