Jump to content
Korean Random

T_Armor

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    T_Armor
  1. Спасибо за обновленный мод.))) Однако: - Переcтала работать таблица пингов до серверов в начальной загрузке клиента. - Схема "Голд" стала иначе оображать дамаг-панели (Шрифты не меняли?) - И вылазит вот такая ошибка:
  2. Вот о чем речь: Самое любопытное - почему только в боях в укрепрайонах такая фигня? В просто рандоме все ОК.
  3. Странное дело - в рандоме мод функционирует как и раньше,в пачте 9.4, но поехал сегодня с кланом в укрепрайоны - и наступил форменный Адъ и Израиль: - "Оленемер" отвалился, после нажатия на Таб у обоих команд прочерки и слово "null". - Миникарта без радара, а все иконки танков, своих и вражеских выглядят как черные пятна на карте. И базы, кст, тоже. - Сами танки без указателей техники, без надписей и без полом хитпойнтов. Осталось только цветное оконтуривание - зеленое и красное. Два раза перегрузил клиент - не помогло, пришлось спешно вырезать всю папку модов. После укрепрайонов вставил res_mods обратно, вошел в рандом - все снова ОК. "Что это было, Холмс?!"(С)
  4. Кстати да, лампочка какая-то аляповатая и режет глаз. Она, по идее, и должна его резать, но вышел перебор, ИМХО. Но все остальное ОК, разве что "олень" лежит пока...
  5. Уважаемый автор мода, спасибо вам за труд, все отлично, но... как отключить все эти автоматически выдаваемые в чат боя сообщения? Все эти "Засвечен", "Заряжаюсь 0 секунд. Прикройте!" и т.д? А то мод стал излишне самотоятельным - жму на "R" - он рожает в чат про зарядку, и т.д. Срет в чат неперставая, за бой мне раз 5-7 морозит отправку сообщений.
  6. Ручная возможность сбоса тож бы не помешала. Щас пощщупаем версию 6.4, спасибо!
  7. Гхм, а стата за сутки что, сама не обнуляется? Щас зашел в игру - а у меня вчерашние данные по боям висят. И как их сбросить?
  8. Кст, только что заметил одну странность в оповещателе итога предыдущего боя, когда ушел в следующий. Оповещатель сообщил о ничьей, а по выходу в ангар обнаружился проигрыш. Как бы ничего особо критичного, но однако ж непорядок... P.S.И как включить в оленемере отображение кол-ва боев у игроков?
  9. Ставил наложением на версию 6.0, только файлы прицела потом заменил. Вроде все работает, и статистика за сессию более вменяемая стала. "Олень" включился - статы игроков показывает и прогноз на бой. Спасибо!
  10. Большое спасибо, уважемый автор модпака, за: - Весьма оперативный ответ. - Спокойную реакцию на критику (поверье, это не так уж часто встречается) - Моментальные правки модпака. Оленемер подождем, без вопросов. Прицелы я все равно обычно исторические ставлю. А вопрос касаемо фильтра чата возник оттого, что я попытался написать в нем криворуким союзничкам "Спасибо за помощь, ракообразные", но мой пост не отправился и вообще не отобразился в чат-логе. Это что ж, теперь уже и раков - раками не назвать? Это недопустимо, черт возьми!
  11. Знаете... Я очень уважаю ваш труд и от патча к патчу пользовался вашим детищем, но в это раз... Поставил 6-ю версию вашего модпака, сыграл 10 боев и... удалил. Это, конечно, мое личное ИМХО, но: - Дико перегруженная данными и графикой статистика за сессию. - Неудобные прицелы. - Оленмер отключен. - Странно работающий фильтр чата. (И где он вообще настраивается?) - Откровенно раздражаюащий текст уведомления о проигрыше в предыдущем бою во время следующего: "Доволен? Из-за того, что ты слил ХХХ вы проиграли!" WTF?! В общем, буду ждать следующей версии, а эта, извините, как-то не пошла. Предыдущая была куда лучше.
  12. Здравствуйте, уважаемый автор. Во-первых - спасибо вам за труд, ваш мод весьма качественен, удобен и функционален, пользовал его и в предыдущем патче WoT, буду пользовать и в этом. А во вторых - есть два вопроса: - Как "подружить" его с модом исторических прицелов "HARDscope", к кторым я очень привык? Предыдущая версия вашего мода с ними не конфликтовала, а эта игнорирует, не показывая прицельные сетки. - Как вернуть панель нанесенного дамага в старое место - слева внизу?
×
×
  • Create New...