Jump to content
Korean Random

YurecAviso

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    YurecSteb
  1. Спасибо огромное, заработало все, осталось заменить макросы рейтингов. Не подскажешь какие на какие поменять? Все, нашел сам, спасибо большое за помощь, тему можно удалять.
  2. да, гурзится именно он, так как работает все остальное как надо, не работает нормально только на экране загрузки боя и в бою по нажатию клавиши таб.
  3. Привет. На предпоследней версии xvm для 9.7, мой конфиг работал нормально, сегодня обновил до последней версии и есть проблема. В окне загрузки боя показывает статистику совсем не так как написано в конфиге, то же самое по нажатии Таб в бою. Сам конфиг прилагается, некоторые ссылки из него ведут на отдельные файлы, которые не добавил, но все что касается PlayersPanel и StatisticForm прописано в нем. Все остальное работает отлично. Помогите пожалуйста поправить. XVM.xvmconf
  4. Как мне удалось выяснить: в данной системе защиты, есть функции защиты, которыми нельзя управлять из интерфейса. Так что получить работоспособный ХВМ, при установленном Bitdefenderе вряд ли получится :( Жаль.
  5. Я ничего не предлагал, а попросил помощи, надеясь, что найдутся компетентные люди. Добавлял, не помогает.
  6. Та же проблема, купил лицензию на Bitdefender Internet Security 2014, перестало отображать статистику. добавил ссылку stat.modxvm.com в белый лист, не помогает, отключение всех модулей антивируса, тоже не помогает, являюсь командиром клана и статистика очень нужна, антивирус куплен, переходить на другой, тоже плохой вариант. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Create New...