Jump to content
Korean Random

faetoner

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Oslo; Stockholm

Contacts

  • Nick
    Faetoner
  1. Я не догоняю, ребята/девчата. :-( Перезапись автоопределения региона модом ЧЕГО? Что делает это определение региона? Раз перезапись, значит, определение его происходит по умолчанию и без модов, так? Для чего нужен этот регион, раз это не для языка интерфейса и не для смены игрового кластера?.. Может, язык болтовни танкистов? Это не нужно, свободно делается в опциях. Больше ничего не могу придумать.
  2. Аааа, понятно. Жалко. А смена кластера всё же не работает :-(
  3. Я вот всё не пойму.. В XVM есть параметры, отвечающие как за внутриигровой язык, так и кластер. "Цитата" из файла "xvm.xc": // Language used in mod // "auto" - automatically detect language from game client, // or specify file name located in res_mods/xvm/l10n/ (ex: "en") // Используемый язык в моде // "auto" - автоматически определять язык клиента игры, // или укажите имя файла в папке res_mods/xvm/l10n/ (например, "en") "language": "en", // Game Region // "auto" - automatically detect game region from game client, // or specify one of: "RU", "EU", "NA", "SG", "VTC", "KR" // Регион (игровой кластер) // "auto" - автоматически определять регион из клиента игры, // или укажите один из: "RU", "EU", "NA", "SG", "VTC", "KR" "region": "EU", Но не пашет ни смена кластера, ни смена языка. Может, я что-то не так делаю? Я играю на Европейском серваке, но хочу русский язык в игре. Меняю параметр "language": "ru", перезахожу в игру. НЕ пашет, а точнее, никаких изменений в языке. Теста ради решил сменить кластер (типа, если сменится, то просто качну русский клиент и сменю кластер на европейский), та же история. :-( Вторая ссылка предыдущего сообщения ссылается на прогу для устаревшего клиента, 0.8.10 Прога с первой же ссылки блокируется моим НОД32, потому что лезет в инет по непонятной и сомнительной причине. Страшновато блочить ради неё НОДа. Можете помочь, пожалуйста?
  4. А жаль. Ну, хотя бы так работает, и на том спасибо. Мож как-нить пофиксят, где-нить в кораблях уже :-)) Спасибо за помощь!
  5. Оооо, сработало! Теперь всё по центру. А элайн тут невозможен? Ведь имена игроков как-то элайнятся.
  6. Привет всем! Пытаюсь подстроить под себя уши, а именно - чтобы показывалось только название танка, окрашенное в цвет эффективности игрока. В "playersPanel.xc", строчки "medium2": { "width": 100, "formatLeft": "<font face='PartnerCondensedMono' size='13' color='{{c:xwn8}}'> {{vehicle}} </font>", "formatRight": "<font face='PartnerCondensedMono' size='13' color='{{c:xwn8}}'> {{vehicle}} </font>" }, Всё вроде хорошо, только текст почему-то в некоторых местах растягивается, а в некоторых буква на букву залезает. Размер поля пытался увеличить - растягивается ещё больше :-( Форум вроде просмотрел, подобной темы не обсуждалось. Вставка а-ля "align='left'" не сработала. Буду рад помощи.
×
×
  • Create New...