Jump to content
Korean Random

85kg.steel

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    85kg.steel
  1. если установить миникарту от XVM то маркеры засвета на ней остаются и от миникарты клиента. В итоге они накладываются друг на друга, надписи двоятся. исправили уже эту ошибку? если тут ошибки нет, то как это отключить?
  2. Твикером не пользуюсь. Пользую другую фигнюшку, но на графику она не влияет особо. А так спасибо. Ща шаманить буду
  3. Ребята! Эффект от взрыва снаряда на земле то есть, то нет - в чем проблема? Моды переустановил - ничего не помогло. Заметил еще, эффект на траве есть, а на песке и снегу нет.
  4. Это очевидно, и толковать подобное необязательно. Это долго и накладно возится.. к тому же маркеры я настраивал визуально, в текстовом редакторе очень сложно это сделать Но в любом случае, спасибо.
  5. для меня просто сама проблема - видеть результат..
  6. спасибо большое посмотрел. один редактор текстовой, по сути не лучше обычного нотпада++. Второй сырой совсем. Не наглядный. И нету настройки маркеров - то что мне больше всего надо. а будут XVMщики делать новый редактор?
  7. часто пользую онлайн-редактор. Заметил вот такую надпись "Внимание! Редактор устарел. Конфигурации, создаваемые редактором, не совместимы с актуальной версией XVM и могут работать не так, как ожидается. Используйте его на свой страх и риск, или не используйте вовсе." Вопрос в следующем появиться ли обновленная версия редактора?
  8. поменял) стало хуже. xwm вообще стал голым. рано запаниковал.. все удалось! Спасибо тебе большое!
  9. вот эта злощавая папка) Архив WinRAR.rar
  10. в конфиге и менял. в файлах minimapLines, minimapCircles и minimap. там все стоит уже как мне надо, но в игре все так как будто ничего не менял. Вот вопрос, откуда мод черпает инфу если вместо белого слабо заметного цвета, у меня прописан ярко-фиолетовый?
  11. Доброго времени суток! Обычно я качаю модпак Джова: меняю конфиг и миникарту. Меняю цвет линий, интенсивность и толщину. Делаю все по инструкции и обычно все получается четко. Сейчас поменял все как обычно, но в бою линии все остались такие как будто я ничего не менял. Народ, как бороться с проблемой?
×
×
  • Create New...