Jump to content
Korean Random

weles

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    welles
  1. хорошо,тогда такой вопрос,будет ли работать хвм,если в папке конфиг удалить все кроме двух папок battleLoading и statisticForm,чтоб не ковырятся в настройках отключения?!
  2. доброго времени суток.какой файл скачать или активировать для статистики игроков в бою(на сайте в настройках я знаю),но скачивая конфиг хвм,у меня устанавливаются разные фишки,которые мне не нужны(часы,маркеры и т д)мне нужен тока олень и все!!!,какой файлик нужно скачать,чтобы смог активировать на сайте без всяких фишек.заранее спасибо!
  3. добрый день,наш клан на протяжении 4 дней,по рейтингу гк,входит в топ 100,а иконка не отображается,в цпп,сказали,что нужно к вам обращаться,заранее спасибо за ответ!
  4. Доброго времени суток. Вопрос в следующем: Хотелось бы, что бы в бою маркера танков (своих и противников) отображались так(без нажатия на Alt)название: название танка эффективность и общий процент побед игрока С помощью клиента этого сделать не получается. Вопрос к тем, кто так (или похоже на это) уже себе делал, подскажите, как нужно настроить конфиг оленемера. P.S. по поиску на форуме не нашел
×
×
  • Create New...