Jump to content
Korean Random

Amaranth

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Amaranth last won the day on July 28 2011

Amaranth had the most liked content!

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Amaranthe
  1. Amaranth

    The RED

    Согласен. Перидически я так и поступаю. Вот только довольно часто на возможных линиях прорыва сидят кустод...
  2. Amaranth

    The RED

    Я теперь практически на всех картах отсаюсь в дефе или иду в добивание. А что касается "мозгов" некоторых игроков, так я уже в полной мере успел это прочувствовать.
  3. Amaranth

    The RED

    Взгляд неискушенного, порой, зорче... Причем для каждого "куб" выглядит по-разному.
  4. Amaranth

    The RED

    По себе сужу. Если я на КТ на вершине списка, то приходится лезть вперед танковать. Если же в середине, то прячусь за спины или ныкаюсь. Просто потому, что в первую очередь все пинают немцев.
  5. Amaranth

    The RED

    Кэп, полюбому)) Просто те, кто в середине списка стараются поменьше вылазить и, как правило, меньше тупят.
  6. Amaranth

    The RED

    Мое суждение основано на том, что лично видел я. P.S. Наиболее часто решают танки, что в середине списка. (наблюдение)
  7. Amaranth

    The RED

    У меня положительное отношение к ним, как и к любому хорошо организованному противнику. Сколько роаз видел взводы этого клана в рандомах - их бригада всегда побеждает. Очень бывает приятно завалить реда))
  8. Три раза меня выкидывало из боя. На четвертый зашел. Смотрю - один фраг висит. Ни одного выстрела не сделано. Об меня убился т44))
  9. Пускай на тесте, пускай никого не убил, но все равно - КАЙФ!
  10. Злостный лео-нагибатор))
  11. Жесткий разбор топ тяжей. Я такое много раз видел. Даже участвовал. Такой кайф!!!))
  12. Поражением, естественно)) Epic fail! Я вообще двигаться не мог))
  13. За неимением специальной темы, выложу сюда этот пример абсолютного нубизма)) Ой, не обратил внимание на кнопку "загрузить")) Вот еще одна "ситуация"))
  14. Учтите только, что есть такая аксиома: "Ни один план не выдерживает столкновения с реальностью".
  15. 1. Ваши имя, возраст, город проживания. Павел. 21 год, город Мнск 2. На технике какой нации и какого класса в основном специализируетесь? СССР - средние танки и пт-сау, Германия - тяжелые танки 3. Опыт игры в WoT? с февраля этого года 4. В каких кланах WoT Вы состояли, и какова была причина ухода/исключения? не состоял 5. В какие онлайн-игры вы играли помимо WoT? В каких гильдиях Вы состояли в этих играх? MU Online (и сейчас играю, зам главы гильдии), Linage II (начал, но не понравилось), World of Warcraft (забил) 6. Как часто Вы бываете онлайн? В какое время Вы обычно играете? если нет серьезных дел, то онлайн каждый день: утром с 10,00 до 12,00 и вечером с 21,00 7. Как Вы настроены в плане гильдийных мероприятий, таких как ротные и взводные бои, обучение других членов гильдии? если есть возможность - с удовольствием поучаствую, помогу советом 8. Умеете ли Вы играть в команде? Готовы ли Вы учиться? да, умею (по-первости в должносли подчиненного, в последствии - командира). на данный момент - я нуб, и прекрасно это осознаю, наставления принимаю адекватно и "мотаю на ус" 9. Вы готовы безвозмездно помогать согильдийцам и гильдии вцелом? по мере возможности и сил - да 10. Способны ли Вы спокойно воспринимать критику в свой адрес и давать конструктивную критику другим членам гильдии в случае их ошибки? вполне способен. если надо погладить по головке - поглажу, если надо пнуть - пну. 11. Как Вы относитесь к основным кланам WoT? пока нейтрально и адекватно 12. У вас есть Team Speak, Skype и микрофон? есть скайп и микрофон 13. Какой у вас интернет (безлимитный/с оплатой траффика/с оплатой по времени)? Какова скорость Вашего подключения? безлимитный, скорость на бумаге - 64кбит\с, на деле - как захочет провайдет. но на игру всегда хватает 14. Перечислите основную технику в ангаре. А-20, Pzkpfw - IV, СУ-76 15. Как Вы узнали о гильдии Korean Random? Из сообщений на других форумах, от знакомых, из поисковых систем (Yandex, Google, Mail.RU, Rambler), или иначе? Увидел на форуме WoT 16. Вы знакомы с кем-нибудь из гильдии Korean Random? нет 17. Почему Вы решили вступить в гильдию Korean Random? судя по всему - тут серьезное руководство. а это довольно большая редкость... 18. Здесь вы можете написать о себе то, что, на Ваш взгляд, мы ещё должны знать о Вас. иногда могу поворчать для вида)) 19. С правилами клана ознакомлен(а). [Ответы кроме "Да" не принимаются] да, ознакомлен
×
×
  • Create New...