Jump to content
Korean Random

Paradise_Paradise

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

About Paradise_Paradise

  • Birthday 11/02/1992

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Paradise_Paradise
  1. Скорее всего это ошибка обновления XVM от серверов wargaming,верь сайту wotnews и радуйся что у тебя пока такой кпд)
  2. Пользуюсь твоей сборкой уже не первый раз,все устраивает и нравится,с каждым разом все лучшее и лучшее продуманно,сделано,ты молодец,спасибо тебе!!)
  3. Не спрашивай,все равно толком,ничего,не ответят. Просто жди,без лишних вопросов.
  4. Как мне кажется статистика xvm уже не актуальна из-за того что слишком долго не обновляется,и если разработчики вместе с wg не решат эту проблему,то и сам мод станет не актуальным у многих пользователей!Хотя бы обновлять раз в неделю,этого будет достаточно как для игроков кто от играл более 10 тыс. боев,так и тем кто от играл от 2 и более тыс. боев!
  5. Вот,спасибо за расширенный ответ и актуальную информацию.
  6. К сожалению нет,с того момента прошло уже 2 месяца,я думаю можно было предпринять что-то,или отписать с какими проблемами столкнулись разработчики,хотя бы частичный ответ,соответственно,не было бы таких глупых тем и обсуждений
  7. Metallist95, немного не правильно указал,обновление статистики xvm
  8. Ребята разработчики,все понимаю,что у вас там сложности связанные с обновлением статистики,но если вы предоставляете продукт,то должны быть полностью уверенны в его работе, или хотя бы создайте тему в которой укажите,что вы за работу по устранению этой делаете,а то одна тема в которой толком ничего не описано,и то от 5 ноября,я думаю что за 2 месяца,можно было что-то предпринять,для должной работы данного приложения,если его можно так назвать,с уважением ваш пользователь!
×
×
  • Create New...