Jump to content
Korean Random

Devil_Ekb

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Devil_Ekb
  1. Респект чувак, ты реально помог, спасибо тебе огромное!
  2. Ок, с причинами разобрались) Теперь как перенести маркеры, которые настраивались в онлайн редакторе (на выходе 1 файл) в новый, многофайловый?
  3. Карусели там и нет, вернее она перестает работать, а в ангаре двое разных часов, с наложением одни на другие. Смещены пинги серверов, настроенные под старый ангар. короче смысл в том, что мне нужно из старого конфига перетянуть миникарту и маркеры, а так же цветовую схему и отображение рейтингов.
  4. Доброго дня! Есть такая задача, дано: Старый конфиг , содержимое которого полностью устраивало, настраивал под себя. И новый XVM с конфигом, размером в 1кб. Как заставить работать новый ХэВэМэ прод старым конфигом? При банальной замене происходит смешение, двое разных часов одновременно, перестает работать карусель в 2 ряда, хотя фильтры остаются, что то глючит. Есть какое то универсальное решение? PS. Удалить танки не предлагать.) xvm.xc
  5. Именно это и имел ввиду. Спасибо, буду пробовать!
  6. Добрый день! Есть конфиг, в котором все устраивает, для полного счастья не хватает лишь добавить лазерную указку на миникарту и изменить лог нанесенного урона с упрощенного на детальный. Какие параметры и где нужно изменить для получения желаемого результата?
×
×
  • Create New...