Jump to content
Korean Random

KpoK0guJl

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

About KpoK0guJl

  • Birthday 03/04/1991

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Красноярск

Contacts

  • Nick
    KpoK0guJl
  • Skype
    BOJIK_USSR
  1. Поздравляю,ты написал полную чушь.Тут этим прицелом и близко не пахнет,так как за основу был взят прицел Вспышки
  2. В связи с тем что проект надоел своей повседневностью и полным отсутствием разнообразности,потому что разработчики кроме новых танков ничего не вводят решил уйти из игры.Поэтому тему можно закрыть так как больше не буду заниматься данными делами.
  3. В связи с тем что проект надоел своей повседневностью и полным отсутствием разнообразности,потому что разработчики кроме новых танков ничего не вводят решил уйти из игры.Поэтому тему можно закрыть так как больше не буду заниматься данными делами.
  4. 22.12.2013 - Обновлён ХВМ до версии xvm-5.0.2-test1 Всем привет.Решил поделиться своей сборкой модов,может кому будет полезной В сборку входят такие моды: 1)Моды в ангаре(Часы и новенький красивый ангар) 2)Минималистический прицел от KpoK0guJl(Арт прицела нет,не играю на данном виде техники) 2)Расширенная дамаг понель с информацией(Тип снаряда,урон,имя танка,при нажатии на ALT выводится ник стрелявшего) 3)Мод ХВМ(Персональный конфиг от KpoK0guJl) 4)Командирская камера+приближение прицела х12 5)Сообщение о перезарядке в чате(Выводит сообщение о оставшемся времени) 6)Убрано затемнение в снайперском прицеле С выходом новых версий ХВМ модпак будет обновляться. Так же приношу свои извинения за то что модпак в архиве,так как не умею делать установшики как известные вододелы Устанавливать на чистый клиент либо на свой страх и риск с другими модами(за гарантированную работу в таком случае не отвечаю,так как есть множество модов которые конфликтуют между собой) Ссылка для скачивания: http://yadi.sk/d/a4rzhrYREiU2i Прицел отдельно: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8930-прицел/
  5. пока лень,позже может и выложу.Есть и по достойнее конфиги,так что наврятли он кому то будет нужен
  6. Конфиг хвм лично под себя с нуля настраивал,поэтому можно сказать что данный конфиг мой личный
  7. Может кому будут полезны http://yadi.sk/d/ibjqg3yhE7X3u
  8. Это приведённая броня танка с учётом углов по отношению к противнику.Называется если я не ошибаюсь калькулятор брони.Какие файлы именно отвечают не знаю,поэтому я думаю если мешает то можно снести моды и поставить заново убрав голочку с данного мода.
  9. Спасибо большое)))
  10. А можешь сделать ещё и зелёный прицел так.Буду благодарен.А то я пользуюсь зелёным)))
  11. Прицел который ты выложил не от вспышки.Это просто стандартный прицел в котором уже настроены чёрные тени+там отсутствие центрального маркера(квадрат с точкой) благодаря которому все любят его прицел.У тебя же этот квадрат настроен как маркер индикатора бронепробиваемости в самом сведении.Вот если выложишь вспышкин прицел с чёрной тенью дальномера буду рад потому что переделывать его под Вспышкин там не минута делов так как нужно удалить кучу компонентов и потом из Вспышкиного вставить в твой прицел центральные маркеры.А то что цвет переделывать так это я знаю что не проблема и что это минута делов единственное что опять же придётся переделывать так это только перекрашивать центральные маркеры под цвет прицела(ну согласись сделать белый прицел и гонять с зелёным маркером или голубым ну это не будет хорошо)
  12. Пользуйтесь на здоровье)))
  13. Я в этом сведении выключил полное сведение,мне не понравилось когда 2 круга
  14. Полазив на сайте и насмотревшись гайдов по редактированию прицелов захотелось сделать что-нибудь такое не как у всех.Всё началось с того что хотелось просто изменить в прицеле слово "Ready" на "Готов".Приступил к редактированию,начал очень много думать(неоднократно косячил файлы что приводило не к корректной работе) и получилось.За основу был взят прицел от Вспышки где изменил то самое слово и покрасил в голубенький цвет+циферки бк и время кд в белый(Правда циферки расстояния так и не додумался как покрасить,точнее додумался,но желтую тень не смог убрать).Потом взял сведение от Minimalistic Sights которое также сделал под цвет прицела+поменял перекрестие под более мелкое и не такое жирное чтобы лучше можно было выцеливать болевые точки так как стандартное там ну очень жирное.Также подогнал УГН под цвет прицела.В итоге получился весьма не плохой прицел.В архиве содержится:Снайперский и аркадный прицел(Арт прицела нет так как не играю на арте),сведение и УГН.Решил поделиться,может кому пригодится. Так же добавляю этот прицел в зелёном цвете Изменения:Цвет дальномера перекрашен в белый цвет и добавлена чёрная тень(Выражаю благодарность за помощь пользователю avp691 ) Прицел от игрока KpoK0guJl(Голубой).rar Прицел от игрока KpoK0guJl(Зелёный).rar
×
×
  • Create New...