Jump to content
Korean Random

fred88434

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Вот это показатель держался на сколько я помню вроде долго: wn8 1470-2180 зеленый.
  2. А в чем смысл плавающих показателей? Была же система отработана, были четкие границы. Зачем ломать систему, которая хорошо себя зарекомендовала и хорошо работала!
  3. То есть теперь это будет плавающий показатель? И не будет четких определенных цветовых границ?
  4. Добрый день. Подскажите, что происходит с цветовым показателем рейтинга. У мена прыгает то он желтый, то зеленый, то опять желтый. С чем это связано? кпд по wn8 1509. На сайте посмотрел таблицу, вроде изменений у вас не было: wn8 1470-2180 зеленый.
  5. Спасибо всем за помощь! Тему можно закрывать!
  6. Самое строное я ее включал, сейчас сделал эту же операцию и все заработало! вот только в 2-х значном значение КПД, а так все работает! спасибо!
  7. Простите, парни, но руки видать у меня не оттуда растут! не получилось настроить! кидаю файл XVM свой. может кто сможет его отрепетировать, чтоб все работалоюxvm.rar
  8. Ув. форумчане, подскажите как и что сделать чтоб заработала статистика в бою(статистика игроков, шанс на победу, КПД игроков и т.д.)? После выхода обновы 0.8.9 и установки модов от Джова версии 8.1 все это не работает. Пробовал удалять моды и устанавливать ХVM. Статистику стало видно, но не по WN6. Удалил игру полностью, попробовал все заново, так ничего и не заработало! Научите как это все вылечить???? до Обновы все работало хорошо и четко!
×
×
  • Create New...