Jump to content
Korean Random

CREDO

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Кто кого в чём винит?Здесь только пара постов по теме.Остольное- не относящийс к делу-ЛИКБЕЗ От чего спасёт?!! И чем это хуже вашего категорического нежелания ставить половину знаков препинания?
  2. Да я перечислил кучу причин по которым человек может делать ошибки.И ,действительно,иногда и описки бывают.Почему он не нормально спросил?Что не так? Не киваю я ни на кого - сам ,иной раз, бывает в чём-нибудь туплю и ошибаюсь. Я зашёл на форум посмотреть интересующие и меня вопросы,а вы тут развели какой-то ликбез.Думал-здесь сообщество любителей игры,а не почитателей "Mein Kampf" по лингвистическому признаку. Образованный и культурный человек никогда не тыкнет невежде ,что тот неуч.Просто потому,что образован и культурен.
  3. Именно!Большинство из нормальных людей(пусть и безграмотных)предпочтут отсутствие помощи,чем получить подачку от снизошедших. А если школьник? А если нерусский?А если в клаве не силён?А если просто не давался русский?Тогда что-не достоин помощи? Как же вы БЕСИТЕ такие высокомерные грамотеи!!Выпячивают себя ,лишь бы показать ,что они хоть в чём-то лучше других.Тьфууу...
×
×
  • Create New...