Jump to content
Korean Random

Ins_FX

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Ins_FX
  1. К сожалению верить к результатам данного мода нельзя, было проверено в результате многочисленных тестов в тренировки даже зависимость пробил или не пробил не однозначно, тем более следы в разных компьютерах кардинально отличаются. Исходя из этого нет необходимости создавать варианты с четырьмя цветами и варианты зависящие от снарядов. Я закину тестовые следы с обозначением с помощью цифр различных следов, что бы вы могли протестить в тренировках и убедиться в этом самим.
  2. Да они идентичны + добавлено четвертый вариант. Я просто такое не находил в свое время.
  3. Кстати вот этот вариант который вы кинули прямо как у меня. Если бы нашел даже не стал бы делать наверное))) Кумулятив еще не проверил, хочу сделать полностью разноцветный вариант и протестить с различными снарядами, что бы вопросов не осталось.
  4. Хорошо попробую сделать вариант наподобие градиента. Надо будет протестить. Дело в том, что я еще не разу не видел, что бы кто то получил желтый след, если бы увидел сказал бы точно, что это такое)) Можно еще попробовать использовать менее агрессивные цвета или более прозрачные варианты, но думаю опять таки в этом случаи станет менее заметным. Попробую потом отпишусь и возможно закину.
  5. Да я писал, что гуляет в сети, с четырьмя видами маркеров не видел. StranikS_Scan можешь ссылку кинуть. Отличие моей версии в том, что у меня увеличена дальность показа следов и с дали вариант как у refaola трудно заметить, хотя я изначально делал именно такую. P.s. Скоро закину вариант с инвертированными цветами и вариант как у refaola.
  6. Могу лишь предположить, что урон экипажу и повреждения модуля без урона. Сколько тестил еще не разу не видел честно. Но точно не попадание с уроном. Спасибо за скрины. Тут работа не с каналами, а просто создано новый слой с умножением соответствующего цвета. Но насчет каналов тоже могу помощь, пиши в личку. В сети уже гуляет такой вариант, но там они с дали не видно. Но можно и такой сделать завтра выложу. Просто это дело вкуса)
  7. Добавил вариант с инвертированными цветами и вариант как у refaol. Позволяет четко видеть место попадание снаряда. Увеличена дальность видимости следов от снаряда. Обычные Красный - рикошет. Зеленый - пробил. Желтый - контузия без урона. Инвертированные Зеленый - рикошет. Красный - пробил. Желтый - контузия без урона. 'Скриншоты вариант как у меня' 'Скриншоты вариант как у refaol' Добавлены следы для теста с обозначением номеров. http://yadi.sk/d/LscNm3-Z9Nd8h Если есть ошибки пишите с скриншотом.
  8. 0.8.8 Шкурки c зонами пробития (LeMoN96, Наглый Котэ, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz. Только штриховые. http://yadi.sk/d/ABxeG2d19JKx3
×
×
  • Create New...