Jump to content
Korean Random

Василий_DOK

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    vassa123
  1. Да не ты понимаешь комп мощный.. он выдержит еще с десяток конфигов. Я все больше прихожу к мнению что это косяк разрабов wot. А на конкретные вопросы они несут такю чушь.. ну сам понимаешь. Я поначалу думал что может из за старых модов под старые версии, но оказывается что это не так.
  2. Да елки палки.. Снес все моды. установил только твои.. ну то есть сборку. ФПС в некоторых местах на карте как проседал так и проседает. Это у меня одного или у тебя тоже.
  3. День добрый сделал все как сказали. В итоге: Клановые иконки так и не появились. Маркер засвета появился свой но только что то с системой координатон. Он высвечивается по горизонтали в середине а вот по вертикали практически на самом танке. Ты не подкажешь в каком файле и строке можно поправить координаты по вертикале?
  4. Да мне конфиг понравился. Буду пользовать его если будет продолжения. Но что то не работают стандартые иконки кланов. И еще хотелосьбы понять как поменять лампочку прилогаемую в конфиге на свою. Также если есть возможность поменять стандартный маркер указания цели ну например на черешушку с костями.. Такая бродит по инету. Файлы прилогаются. VehicleMarkersManager.swf
×
×
  • Create New...