Jump to content
Korean Random

serginiomss

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    RobinGud
  1. Панель с логом засвета, заблокированного и общего дамага перекрывается дамаг панель полученного урона. Как их раздвинуть или как лучше расположить сверху панель засвета над панелью критов. Спасибо за советы.
  2. Вернув в стандартный XVM дамаг панель с данными по засвету, заблокированному урону столкнулся с проблемой наложения и близкого расположения ее с панелью полученных повреждений. Можно ли панель по засвету и заблокированному расположить сверху над модулями повреждений в танке или отодвинуть вправо побольше.
  3. меняю но в ушах остается 6000
  4. Народ помогите настроите отображение статистики щас показывает четырехзначный рейтинг но очень большие цифры раньше были по 1000 щас 6000, как сделать как и раньше
  5. скажите как вернуть старую лампу засвета и где ее взять
  6. Подскажите как сделать в боевом режиме чтобы показывало четырехзначные данные об игроках как идет при загрузке боя и при нажатом Tab. А так только двузначные значения.
  7. Подскажите как сделать в боевом режиме чтобы показывало четырехзначные данные об игроках как идет при загрузке боя и при нажатом Tab. А так только двузначные значения.
  8. установил тестовый мод поверх Деда, в итоге доходит до загрузки боя и конец. В чем косяк?
  9. да туда вставляю свои старый файлы с прицелами аркадный снайперский арта а в итоге там еще свои внутри этого файла есть свои прицелы их удаляешь игра зависает на входе бой а с ними свои не активны
  10. Загрузил по последней ссылке конфиг мода распакавал в res mods. Игра перестала запускаться начинается загрузка и зависон. В чем косяк? Вроде разобрался, а как можно свой прицел всунуть вместе того что в моде?
×
×
  • Create New...