Jump to content
Korean Random

dartman

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    dartman
  1. ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! СПАСИБО РАЗРАБАМ XVM !
  2. В связи с грядущим 0.9.6 и возможностью смены основной специальности танкистов полез в казарму. У меня там вагон радистов, вторых заряжающих, и т.д. В клиенте видно только % владения основной специальностью. Чтобы увидеть перки, нужно навести курсор на танкиста. А если их 60 человек сидит, как у меня? Умельцы, почему бы не запилить мод, который будет рисовать перки у танкистов прямо в казарме, как это сейчас реализовано в ангаре?
  3. Фильтры по уровню, премиумности и "сбитым звёздам х2". В большей степени мод нужен как раз из-за звёзд. Помогите найти, раньше он был в сами-знаете-чьём-говнопаке, сейчас нету.
  4. Есть ли ограничения по пингу клиента? Отключается статистика после первого боя. Т.е. после первого запуска клиента всё работает, и в достижениях, и в бою. Уже во время второго боя не работает стата вообще. Ни на загрузке боя, ни по кнопке ТАБ. Причём не просто ---%, а вообще ничего, как будто выключен модуль статитстики. Перезапуск клиента - сценарий повторяется. Это на работе. Здесь очень нестабильный канал связи. Пинги прыгают от 20 до 500, рандомно (очень много людей на одном канале). Дома честные 100 мбит, тот же клиент, те же настройки, всё работает. Иногда бывает вместо статы в бою показывает --- % ит.д, но потом всё само приходит в норму и стата показывается нормально. Нет ли такой настройки в XVM, которая отключает статистику, если плохой пинг ? Все остальные компоненты работают, типа миникарты, фильтров танков в ангаре, и прочее. python.log xvm.log
×
×
  • Create New...