Jump to content
Korean Random

pab643

User
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by pab643


  1. Подскажите, плиз, а нынешний ангар как называется? 

    04.08.2023 в 08:41, Мasteriøn сказал:
    • создаём копию пакета hangar_v3.pkg (получится h33_comp7 — копия.pkg)
    • удаляем пакет h01_victory_day_2023.pkg

    Что менять? Спасибо.

     

    ЗЫ  hangar_v3.pkg тоже нет, он теперь h33_comp7  называется?


  2. Вся общая статистика во вкладке достижения -техника, включается не сразу, а только после того, как  пару раз перейти  в другой режим боя, например в исторический и обратно в случайный. Сборка 4766.


  3. Так и должно быть? (Одинокий нолик) Не мешает, но глаза режет. В прошлых версиях также было.

    attachicon.gif111111111111.jpg

    Подскажите плиз, а можно вообще убрать все wn8, wn6 и проч, до черты, т.е. что бы статистика начиналась сверху с побед? Конфиг прилагаю. Спасибо

    config.rar


  4. жаль теперь непоказывает доход без према и с премом-сколько попаданий,сколько дамага сняли с моей помощью и сколько сам

    удобно было

    та же херня, как же картофан достал своими переделками....

    • Upvote 3

  5. У меня же работает. Но это временная мера, нужно подождать пока не обновят нормально для 9.8

     

    Вопросы к автору конфига.

     

    Чтобы не было вопросов работает или нет скрин:

    72d3b45f8f64f773ea84c63147b7cf1bb22ca821

     

    Ребята, черт ее знает, какие вы там конфиги подсовываете, от каких версий, единственное что могу сказать - в тему по конфигам идите.

    Подскажите, плиз, а где найти Ваш?

    И еще вопрос, тут  - https://github.com/macrosoft/wotstat/releases  3 файла, куда распаковывать два нижних и нужны ли они?


  6. скачай файлы для 9.8 (в шапке ссыль есть), установи, предварительно удалив старые файлы мода, ставь свой конфиг, и если не будет работать - то тогда в тему конфигов за помощью к SeVeRRR - автору конфига.

    Сделал, как вы сказали, ничего не заработало + имею это))

     

    Подскажите, плиз, как для начала все корректно удалить, ничего не повредив? Пытался методом тыка удалять старые файлы (просто тупо перенес их из 0.97, статистика  не работала, но в бой пускало), игра перестала пускать в бой, пришлось из корзины все восстанавливать, теперь боюсь трогать. На всякий случай, вот моя папка scripts. 

    post-14758-0-01010900-1432674430.jpg

    scripts.rar


  7. Подскажите плиз,как убрать маркеры над танками, кол-во хп (у меня стояли проценты, они не включаются) отлетающий урон и проч? Т.е. привести к классическому виду как на рисунке.  Уважаемые разработчики, я очень ценю и уважаю Ваш труд, но большая просьба, если Вы что то новое включаете по умолчанию, напишите пожалуйста таким нубам как я инструкцию, как это отключается. Спасибо.

    post-14758-0-37537200-1432670786_thumb.jpg


  8. Данным способом звезды не отключаются.

     

    Убираются звезды только выкидыванием файла PlayersPanel из C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\gui\scaleform  но это же неправильно, должно ж как то попроще это все отключатся.

    • Downvote 2

  9. Да я уже покурил форум и нашел, куда воткнуть старый файл конфигурации.

     

    ЗЫ. Я понимаю конечно, что ребята все делают на общественных началах, но после, в каком то роде, глобального обновления ХВМа, для таких даунов, типа меня, в шапке темы желательно прописывать инструкцию, что изменилось, и что, куда из файлов теперь класть.


  10. Добрый день, до новой версии из ХВМа у меня была только после боевая статистика и количество человек берущих базу. Не было, ни процент побед раков, ни свистелки-перделки на миникарте и проч. отвлекающая лабуда. Как можно это все убрать? Файл, конфигурации XVM, сделанный мне добрым человеком из патча в патч аккуратно переставлялся, его прилагаю. Или подскажите, плиз, как вообще КОРРЕКТНО удалить хвм, потому что, разобраться, что отвечает за стату раков и безумные лучи на миникарте,  а что за прицел, я не в состояние. Спасибо.

    xvm.xc


  11. Обновил конфиги под новую версию мода,небольшие правки.

     

    Скачать

    attachicon.gifскрин_мини.pngattachicon.gifскрин_фул.png

    Уважаемый SeVeRRR. Спасибо Вам за статистику. Не могли бы ВЫ добавить в нее строчку с количеством засвета танков? 

×
×
  • Create New...