Jump to content
Korean Random

elfelf

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    elfelf
  1. Спасибо - запомнил...кстати или мне кажется или с новым конфигом у меня меньше тормозит..почти не лагает. Спасибо за труды
  2. Да он то у меня есть :) но никак не хочет вставать..может я забыл куда его или еще какие-то движения нужны..кладу в Ресмодс-Гай-Флэш..правильно? Не работает паразит..на 087 все отлично работало..я подумал, что на 8.8 не получится поставить
  3. Все переставил-потер что было лишнего..все работает спасибо огромное..в виде исключения - можно выложить тот старенький прицел (Crosshair WOTTV By DINIK v1.0, 0.7.4) уж больно я прикипел к нему...ну работающий конечно..
  4. Скажите плз Уважаемый Metallist95 ..я вот пользуюсь вашим конфигом с предпоследней версии..этот еще не тестировал (обязательно скачаю) так вот вопрос: такой прицел, как у вас стоял (старенький еще с версии 0.7.4 кажется-там еще в снайперке зеленая рамка) попробовал поставить - не работает - в чем может быть причина? И как удалить полностью конфиг, если он криво встал?
  5. Люди, а ткните плиз носом, где взять панель дамага отдельно от всего...все остальное поставил, а ее не хватает.
  6. помогите плз, Разобрался с прицелом - все встало спс за ссылку..а вот дамаг-панель и статистику сессии помогите найти. Где их скачать? Подскажите плз.
  7. Люди помогите плз, я еще не очень шарю, поставил вот этот конфиг http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3354-xvm-config-by-metallist95/ мне очень нравится, но в нем нет Дамаг-панели и статистики за день/вечер..а может я что-то не правильно сделал? Где их скачать? Подскажите плз.
  8. Что мне делать- прицел не пашет :( Нет панели урона Нет статистики по боям и по серебру..
  9. Привет, прекрасный конфиг-мне очень подошел..есть проблемка, почему то не работает прицел - совсем..стоит стандартный и-то пашет коряво..что делать?
×
×
  • Create New...