Jump to content
Korean Random

MaxWe

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob
  1. писать-то понятно, а вот таймер по событию (выстрел) был бы очень кстати) глазами не всегда удается разглядеть, выстрелил ли танк из-за угла, или не засвеченный издали)
  2. Не видел или не заметил такой темы: есть прицелы, отображающие направление выстрела противника по танку; возможно ли прочертить такую линию на миникарте?
  3. Когда перестреливаешься с кем-то из-за угла или клинчуешься -интересно, когда противник может совершить следующий выстрел, чтоб предпринять решение: уйти за прикрытие или дождаться перезарядки. Возможно ли вывести таймер возможного следующего выстрела противника? Сразу тут учесть, буд-то боевое братство 100% и досылатель, т к такие данные все равно не получить, скорее всего.
  4. На данный момент выглядит так: Вызывается по нажатию Alt на месте хитлога, позволяет видеть очки здоровья у всех противников, маркеры которых были видны игроку. С их пропажей из засвета запись не исчезает. Данные по конкретному врагу не могут быть обновлены, пока не видно его маркер (как и трупа). 'Old message'
×
×
  • Create New...