Jump to content
Korean Random

OjKtoZdes

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1,007 profile views
  1. Собственно сабж... Остальное в скринах (скрин с чистого клиента + скрин с установленным XVM)... Для топ-пухи указано 988 м, а в реалиях далее, чем на пол карты (1000 м), данное орудие не бъет!.. Будет время - поправьте, чтобы игроков с толку не сбивать... Удачи в труде и на полях сражений! :) P.S. О правилах оформления можете не отписываться - я все-равно читать не буду... Да это, собственно, - не баг, а неточность в описании...
  2. Мдя... Ох и "поддержка"... А кто будет пользователям говорить, что игра использует каталог "0.8.5", а в указанном архиве лежит каталог "0.8.5 Common Test"??? (http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-3.5.0-pre1.zip) Что ваши любимые относительные пути должны выглядеть не так, как вам хочется: <каталог игры WoT>\res_mods\0.8.5 Common Test\gui\flash\*.* а как должно быть: <каталог игры WoT>\res_mods\0.8.5\gui\flash\*.* Кто будет говорить пользователям, что содержиммое каталога "0.8.5 Common Test" необходимо перенести (или же скопировать) в каталог "0.8.5" (что равносильно переименованию каталога)??? Ай-яй-яй, Господа, ай-яй-яй...
  3. Не так уж сложно писать нормальный код. А не нагугливать чужие ошибки... файл xvm-stat.exe.config файл UserInfo.swf (sprite20486.as) Удалите в файле xvm-stat.exe.config в значении параметра MountPoint любой символ (или добавьте любой из допустимых для данной файловой системы), где тогда ваши SWF-ки будут искать данные??? Почему одни настройки мы вычитываем из файла, а другие (не менее важные) впиндюриваем влоб? Где вы нагуглили такую логику программирования? Продолжить с примерами? Мне бы не хотелось выставлять Вас на посмешище. Почему вместо нормальног ответа (например: "В данной версии это не поддерживается. Постараемся реализовать в следующей") начинается откровенный троллинг??? Вам предлагалась реальная помощь, а не левая тема "абы лясы поточить"! К моему глубочайшему сожалению, глядя на ваш код, я несколько разочарован в уровне квалификации вашей команды... И очень похоже на то, что Вы не готовы к конструктивному общению... Тему можно закрывать с пометкой "Не разрешимо" и сообщением "В данной версии это не поддерживается!"
  4. Из SWF работают только относительные пути. Разве что можно всю папку игры перенести. С игры начните @Mr A, не вижу ничего смешного. Вы проверяли у себя ситуацию, описанную в первом посте??? Что-то я сомневаюсь... 'off topic' Вам говорят, в каком режиме ПО должно работать правильно... Не знаете, как проверить и/или что ответить - не отвечайте вовсе. **************************************************************************************************************************************** Ужас!!! Дожились... О каких "только" относительных путях речь? Каким боком тут SWF??? Это всего лишь точка монтирования для библиотеки DOKAN... Не уж то так сложно в http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/tags/xvm-release/3.4.0/src/xvm-stat/Program.cs закоментировать строки 269-270: и вставить присваивание: string mp = строковое значение, содержащее путь к временному каталогу текущего пользователя (и, если хотите, вашего "\.stat"), пересобрать модуль и выложить для проверки (или самостоятельно проверить)??? Кто из нас разраб??? Или, таки, нужно "пожевать и в рот положить"???
  5. Давай попробуем. А там видно будет. (Только не всю игру, а модуль!) Сам модуль весит тьфу - и ничего - "спрос в нос не бъет"... Каких-то ~10 МБ пытливый (да и не очень) пользователь сможет положить в собственный каталог (ведь в каталог игры все кладут)... ;) Хотя... Сам подход - не правильный!.. При чем тут SWF, и как он работает?.. Речь шла о создании каталога статистики! И правах на него... Как отдавать SWF-у - это совсем другой вопрос... Наиболее "простое" (и правильное) - сделать наследование прав от родительского каталога! Ведь для установки требуется наличие NTFS на разделе - и почему этим не пользуемся??? Ведь нет такого слова "не хотим" - "не пробовали, не знаем - попробуем - увидим"... ;) Как писал ранее - помогу, чем смогу... P.S. Искренне надеюсь, что смогу помочь... Хотя... Людей "семи пядей во лбу" в реальной жизни не существует. ИМХО :) PPS Похоже, что тему пора переносить в приватку, чтобы не мусорить... )
  6. Добавление ограниченной учетки в группу "Опытные пользователи" (группы: "Пользователи", "Опытные пользователи") положительного результата не дало. Удаление ограниченной учетки из группы "Пользователи" (группы: только "Опытные пользователи") положительного результата не дало. Это не решение, это - костыль. Данный вариант рассматривался в п.2.4 первого поста. WoT сохраняет настройки под каждым конкретным пользователем, под которым был запущен. Почему бы XVM-stat-у не делать также? Зачем мне все игроки, сидящие под одной админской учеткой??? Данный вариант рассматривался в п.2.7 первого поста. Ограниченной учетке предоставлены полные права на каталог WoT с подкаталогами. Приведенный пример вызова команды имеет неточности синтаксиса (не соответствует логике работы команды) - НЕ применять без прочтения описания команды!!! А как на счет варианта, создавать линк-каталог не в каталоге модов игры, а в каталоге пользователя??? Если предоставите такой xvm-stat.exe, могу проверить. Или, возможно, необходимо добавить ограниченной учетке права на некоторые ветви реестра???
  7. Да. Права для SYSTEM наследуются от корня диска. На данную ситуацию не влияет тип запуска службы DokanMounter от имени админской учетки или же от локальной ситемы. Как вариант, возможно решит проблему создание линк-каталога не в каталоге модов игры, а в каталоге пользователя.
  8. Прошло специальное обновление, убирающее обновление "1 апреля". Соответствующий каталог с модом "1 апреля" удален автоматически. Да. Проверено во всех 4-х режимах, описанных в п.3 первого поста. Линк-каталог создается сразу после старта. Под админом отображается как пустой. В свойствах линк-каталога отображается: - .stat - Тип: Подключенный том - Размещение: I:\Games\World_of_Tanks\res_mods - Объект: DOKAN - Атрибуты: Только чтение (частично установлен - серая галочка). В свойствах подключенного тома отображается: - Файловая система: RAW - Занято: 512 МБ - Свободно: 512 МБ - Емкость: 1.00 ГБ Линк-каталог удаляется сразу после выхода. Линк-каталог не наследует права доступа от родительского каталога! Вкладка "Безопасность" отсутствует. Ограниченный пользователь не имеет доступа к линк-каталогу. Суть проблемы скорее всего в этом - права доступа к линк-каталогу.
  9. Доброго времени суток! 1. WoT v.0.8.4, XVM v.3.4.2, XVM-stat v.1.2.4, горячее обновление "1 апреля". Windows XP Pro SP3 Ru ("чистая", не зверь и не ему подобная). 2. Проверьте возможность работы статистики в режиме ограниченной учетной записи Windows XP Pro SP3 Ru. Добавьте в FAQ инструкции по настройке, или информацию об отсутствии статистики в данном режиме работы. Мною проверено: 2.1. "Чистый" WoT (без модов) работает нормально, как под админом, так и под ограниченной учеткой. 2.2. WoT с установленными модами (указаны выше) под админом работает нормально. Вся статистика видна, как в бою, достижениях, так и в информации об игроках. 2.3. WoT с модами под ограниченной учеткой работает нормально. Но! Вся статистика отсутствует, как в бою, достижениях, так и в информации об игроках. WoT выглядит как "чистый". 2.4. WoT с модами под ограниченной учеткой (запуск от админа) работает нормально. Точно так же, как в п.2.2. 2.5. На ситуацию, описанную в п.2.3, наличие/отсутствие антивируса влияния не оказывает. 2.6. На ситуацию (п.2.3) активность/отсутствие (вплоть до остановки службы) встроенного Брандмауэра влияния не оказывает. WoT и XVM-stat добавлены в исключения. 2.7. Ситуацию (п.2.3) не решило и явное указание для ограниченной учетки прав на каталог WoT (с подкаталогами). 2.8. Ситуацию (п.2.3) не решило и явное указание запуска службы DokanMounter от имени админской учетки. 2.9. Про используемые ветви реестра инфу не нашел, так что не проверял. 3. XVM-конфиг и логи 4-х вариантов загрузки прикрепил: XVM_StatOk.log - запуск xvm-stat.exe от админа. XVM_StatOk_Launcher.log - запуск xvm-stat.exe от админа (/launcher). XVM_NoStat.log - запуск xvm-stat.exe от ограниченной учетки. XVM_NoStat_Launcher.log - запуск xvm-stat.exe от ограниченной учетки (/launcher). Если чем могу помочь, пишите - приложу все усилия. И Спасибо за интересный мод. С наилучшими пожеланиями, "новый олень" ))) XVM.xvmconf XVM_StatOk.log XVM_StatOk_Launcher.log XVM_NoStat.log XVM_NoStat_Launcher.log
×
×
  • Create New...