Jump to content
Korean Random

Damager_at

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    damager_pt
  1. Вопрос по UserInfo.swf. Вроде как в системном канале ( правая нижняя кнопка ) после боя писалось сколько боёв, сколько побед, % побед и кол-во серебра насчитано. Если я не ошибаюсь за это UserInfo.swf отвечал. Поставил твой конфиг всё очень понравилось, но эта беда не работает, Не можешь подсказать в чём дело?
  2. После патча в панели fps ping квадраты вместо шрифтов, мод debutpanel не стоит не подскажете какой мод за это отвечает? Как поменять шрифт?
  3. Не в тему конечно, но не можете подсказать какой мод отвечает за эту панель?
  4. Как называется панель FPS, ping, время которая в левом верхнем углу показывается, в конфиге? Шрифт надо поменять, а то почему-то квадраты показываются, хотя конфиг на прошлом патче работал.
  5. Сегодня переустанавливал винду, Всё было чистое клиент и все скачки. Поставил олень не показывает статистику игроков, при этом миникарта работает, шансы на победу показывает, но статы нет, FAQ перечитал не могу сам решить проблему. поможете? До этого всё работало. Операционка ХР, ативирь ESET SS6 Сделал два раза: Обратите внимание, что обязательными требованиями для использования дополнительного модуля "XVM-stat" являются: Последняя версия World of Tanks, установленная на том с файловой системой NTFS. Microsoft .NET Framewok 3.5. Библиотека Dokan (Скачать и установить). Перед установкой проверьте свою систему на соответствие указанным требованиям. XVM.log XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...