Jump to content
Korean Random

DiGGeR92

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    DiGGeR_RUS
  1. Ну да, если он при этом никого не смог засветить.Однако разглядывать этот призрачный символ во время боя некогда, а если уменьшить прозрачность, то совсем можно запутаться) В любом случае выражаю Огромную Благодарность (хоть ее в карман не положишь, но карму очищает) за помощь. Призраки пропали)
  2. @NikolayHAOS, ума не приложу кому могут понадобиться отметки о трупах, но раз их видно не будет то ладно. А если я захочу их совсем удалить то я очищу этот параметр "format": { "ally": "<span class='mm_a'>{{vehicle-type}}</span>", "deadally": "<span class='mm_dot'>{{vehicle-class}}</span><span class='mm_da'></span>", "deadenemy": "<span class='mm_dot'>{{vehicle-class}}</span><span class='mm_de'></span>", "deadsquad": "<span class='mm_dot'>{{vehicle-class}}</span><span class='mm_ds'><i>{{short-nick}}</i></span>", "deadteamkiller": "<span class='mm_dot'>{{vehicle-class}}</span><span class='mm_dt'></span>", Так "format": { "ally": "<span class='mm_a'>{{vehicle-type}}</span>", "deadally": " ", "deadenemy": " ", "deadsquad": " ", "deadteamkiller": " ", Верно?
  3. я уже сравнил)) Ну это хорошо знать, но например в первом твоем ответе ты написал совсем другое типа очистить некоторые параметры. А я повторюсь что я не кодер) Щас проверю в общем.
  4. С развитием мода допилят редактор с настройками миникарты. Я не задрачиваюсь с настройками XVM. Мне во всех пунктах хватает настроек Редактора, я практичный минималист) Во всех, кроме миникарты. От миникарты мне нужно лишь названия моделей танков и точки пропавших засветов. Я отключил все ненужное, мне осталось лишь убрать эти метки о трупах на миникарте, меня они отвлекают) Можешь мне помочь? Нужный файл конфигурации я выше уже кидал, продублирую.minimapLabels.xc
  5. @NikolayHAOS,Да они совсем разные!! Ты гвооришь-меняем показатели на свои, но я не вижу схожести!! Не, походу с этим загоном я не справлюсь, я холодильщик, а не кодер. Перегонять я ничего не буду, просто удалите строчки из этого конфига какие нужно, а я вам Огромное Спасибо скажу) minimapLabels.xc
  6. @NikolayHAOS, есть. Но все равно я хочу изменить значения по миникарте до того как начну копировать значения в конфиг с комментариями. Чтобы не путаться. И заодно чтобы проверить то ли я удалил.
  7. @StranikS_Scan, в дефолтном я без сомнения его найду, в этом мне помогут скрины NikolayHAOS из первого ответа, но на данный момент я пока лишь разбил свой единый конфиг, а в нем код несколько отличается от того, что используется в дефолтном. Слева мой единый конфиг разбитый скриптом, справа-@default
  8. @StranikS_Scan, я перегнал единый конфиг с помощью скрипта и у меня (по сравнению с дефолтовым) куда то пролюбился elements.xc, это нормально?
  9. Все верно, я так и понял. Но при этом в случае если есть файл конфигурации созданный в редакторе, то его достаточно поместить в папку res mods/xvm и XVM будет обращаться к нему напрямую. Для начала попробую отключить метки о погибших танках, если я нашел верные параметры. Хотя лично я не понимаю что именно указано в коде, который я хочу удалить. То есть я могу догадываться только по поясняющей надписи типа deadteamkiller и deadally. Но они есть и в строчках ниже...
  10. Первый раз прочитал-испугался, второй прочитал-понял) То есть если я ее переименую сейчас и удалю свой конфиг, то xvm будет обращаться к @default? А конфиг @xvm.xc является Главным конфигурирующим файлом, который запускает все последующие конфиги в этой папке? А что насчет скрина? Я правильно нашел параметр для ликвидации "призраков"?
  11. @StranikS_Scan, @NikolayHAOS, потихонику начинаю шарить в этой кухне, спасибо за подробные разъяснения. В едином файле нашел такие параметры. Судя по всему мне их нужно очистить? И я так понял что мне для перехода на многофайловый вариант проще будет сначала с помощью скрипта перегнать мой единый файл во многофайловый, а затем уже копировать значения из него в @default, верно? По поводу xvm.xc.sample. Я его не переименовывал, так как у меня уже был конфиг, созданный в редакторе. Но если я перегоню все свои значения в @default, то тогда мне нужно будет переименовать его в xvm.xc, так?
  12. Так как мой старый конфиг представляет собой единый xvm.xc файл, то каким образом я смогу копировать значения? Ок, перефразирую вопрос. Я хочу оставить конфиг созданный мною в редакторе, но при этом вручную хочу допилить параметры миникарты, чтобы в итоге измененная миникарта стала дополнять мой конфиг? Если следовать совету, данным мне уважаемым NikolayHAOS, то получается что я совсем запутался... мозги кипят, а докумекать не могу что и куда редактировать...
  13. У меня стоит новый конфиг (.xc), созданный в редакторе, он меня устраивает, но я поставил целью настроить миникарту, что в условиях редактора во многих пунктах невозможно. То есть я могу 1)взять дефолтные конфиги (@default) и с помощью подсказок просто внести в них свои изменения, удалив конфиг созданный в редакторе. 2)Могу отредактировать в дефолтном конфиге только параметры касающиеся миникарты и тогда конфиг созанный в редакторе и дефолтный будут совмещаться. 3) редактировать уже готовые сборки (не интересно по мне). Верно понимаю?
  14. А могу ли я взять дефолтный конфиг (@default, если я правильно понимаю) и отредактировать его в Редакторе, а затем вручную параметры миникарты? Я так понимаю что в изменении основных параметров ничего сложного нет, но нужно понять логику и последовательность действий. Разумеется я сохраню его новым файлом и помещу в папку xvm Или я могу только разбить свой конфиг?
  15. Нашел, но у меня новая непонятка. Я создавал собственный конфиг в Редакторе, названный xvm.xc и поместил его в папку res_mods/xvm. Такие параметры как размер иконок танков, круги и площадь карты я редактировал в нем. А файл minimapLabels.xc расположен в папке xvm/configs/@default. Я считал что в данном случае используется мой файл конфигурации. И если я не прав, то теперь я совсем не понимаю как эти файлы сочетаются друг с другом?
×
×
  • Create New...