Jump to content
Korean Random

Argentum

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Решено. Кнопка "Войти" образовалась после установки Internet Explorer 10. Сброс всех настроек, удаление и новая установка Internet Explorer 9 не помогли. Lost, Mr 13, спасибо за участие.
  2. Ничего. Отчасти это подтверждает отсутствие каких-либо новых ярлыков на рабочем столе.
  3. Не представляется возможным выполнить вход на сайт www.modxvm.com для активации статистики всвязи в отсутствием кнопки "Войти". Ничего не делал, не устанавливал, а просто закончилось время активации статистики. Наслаждаюсь шедевром уже второй день. Что делать?
  4. MrA, спасибо, помогло! Не знаю полностью или нет, но на арте я боёв 30 подряд стату не видел, а теперь она появилась.
  5. Всё отключено, есть только маршрутизатор (роутер). Логично было бы предположить что XVM встречает стенку, но почему тогда иногда всё работает как надо? Лог со скрином: http://www.sendspace.com/file/iq0kav . Лог того, что на скрине. Стоит xvm-3.4.0 + xvm-stat-1.2.4. Причём проблема от версий не зависит. Тоже самое было с xvm-3.3.2-test8 + xvm-stat-1.2.3, с xvm-3.3.2-test8 + xvm-stat-1.2.4.
  6. Первая проблема не решена! Проявляться стало реже или случайно 6 карт подряд стата не пропадала. Ось ХР. Может быть дело в портах? Помню скачивал рульную прогу по отображению используемых портов - что и какие порты использует, но забыл название.
  7. Спасибо, сейчас попробую. Ещё не пробовал, т.к. иконки нет. А пробовать планировал так: Использование собственного изображения в любых текстовых полях с поддержкой HTML Гугль не вариант, искал до посинения несколько раз. В общем жду помощи по этому вопросу ещё от кого-нибудь или извращение самопалом. Первая проблема решена.
  8. Поставил xvm_331full_082 + DokanInstall_0.6.0.exe. Настроил параметры XVM.xvmconf с помощью http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-конфигов-xvm-editor/ . Две проблемы решить не удалось. Суть проблем: 1. Запустив игру, на первой карте после запуска всё работает нормально, но когда приходит время следующей карты, вся стата пропадает и в игре остаётся только стата на одном моём нике. Выхожу из игры, перезапускаюсь, и так по кругу снова. 2. Не удаётся не то что засунуть в игру, а даже найти иконку взрыва боеукладки (что-то вроде трёх снарядов, появляющихся на некоторое время вместе с дамагом на маркере). Где взять или что распаковать? Или идти в игру без xvm, сделать скрин, извратиться с самопальной иконкой и попытаться всунуть такую хрень в игру?))
×
×
  • Create New...