Jump to content
Korean Random

13vlad13

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8 Oops

Contacts

  • Nick
    13egoist13
  1. Caryon мда это большой вопрос.....конечно на гк и только на гк определять рейтинг....кстати игра думаю поменяется.высадки станут более динамичными ибо честолюбия у командиров будет побольше чем у простых игроков....а вот как определить кто командовал...это посложнее.может как в укрепах только командир может стоять на самом верху.или галочку ставить ......командир нашего альянса сидит в чате с одним из разрабов....вечером попрошу его что нить замутить может и сложится./////кстати мой ник в игре 50egoist дико извиняюсь за мат.в жизни я практически не ругаюсь ещё раз извинити
  2. Caryon "мальчику" лет просто [мат]))).на самом деле вчера литру на грудь принял.давненько не пил вот и развезло слегка.впрочем это неважно)теперь о том что прошу у вас сделать...есть рейтинг эфективности игроков......очень бы хотелось иметь рейтинг полевых командиров....чем мы хуже обычных игроков?нам тоже хочется знать кто из нас лучше .кто хуже.
  3. примерно 20 или 25 часть людей в игре командуют на гк.ротах и так далее.скажу про себя.думаю другие думают примерно так же.обычным своим рейтингом заниматься некогда да и не интересно.а вот командиры между собой в клане конечно письками меряться постоянно.ну а уж если можно меряться с командирами других кланов то это...нет слов.как бы я предложил сделать мерило командиров.перво наперво конечно перед гк должно быть место куда командир поставит галочку.дабы было понятно кто командует.второе.должны учитываться скилл клана.количество людей на высадке и окончательный счёт.если рейтинг появится крики командиров повысятся на децибелов 10 не меньше.должна быть таблица и конечно вербовщики скажут вам огромное спасибо.для меня например такой рейтинг просто как новая игра.незнаю там ли я написал.извините.
  4. причём тут фарм серебра.я вышел с тобой в рандом.сыграл допустим 5 боёв.ты среди всех в бою то 1 то 5 то 3 то 4 то опять 3 .среднее место из 15 возможных мест примерно 3.значит ты отличный боец ибо входишь в 20 процентов лучших.если ты в среднем 10 то ты плохой игрок.и это довольно точно отображает твой уровень.а рейтинги где сравнивают играющих на 2 уровне и 10тт да ещё учитывая роты и гк.просто негодный в априоре.ибо нельзя сравнивать не сравнимое.вот пример..мне нужен француз 3 уровня для эксперта франции.я сделал мардер и сыграл боёв 15 на нём.5 воинов убил 9 танков в одном бою.мастер и не меньше 3 танков в любом бою.я что стал такой умелый игрок? нет конечно.игра на 3 уровне и на 10 это как две разных игры.и раз рейтинги не разделены всё это ФИГНЯ.можно таким рейтингом подтереться и выбросить.
  5. Мне тут посоветовали придумать свой рейтинг. Я решил подойти с другой стороны к этой проблеме. Как бы я понял. Что игрок хороший. Довольно просто. Среднее место игрока в после боевой инфе. среди 15 в твоей команде.То есть усреднённое место опыта в рандомных боях. Самый точный рейтинг. Не зависит от побед. От договорняка на Г. К и в ротах. Да конечно разбил бы рейтинги на 4 части. 1 и 2 уровни назвал бы"рейтинг школоты" специально обидное название дабы там не сидели нагоняльщики рейтинга. хотя бы где то и не мешали новичкам. А дальше как в ротах примерно. 3 - 5 уровни "рейтинг сержантов" 6 - 8 уровни" рейтинг лейтенантов" ну и последний 9 - 10 уровни " рейтинг полковников". Вот тогда было бы видно. Что кто стоит на самом деле.(удивительно мерзкие смайлики)
  6. мальчик это я?)) вообщем вместо уровня танков я бы предложил км проеханные в бою .конечно желательно под засветом а не вокруг своей базы.но это наверно малореально.вот эти статы важны.а стоящие в кустах....это.....
  7. ничего я непутаю.и формула эта порочна.я командую высадками и хуже статодрочеров игроков для г.к непредумать.я упарился их переучивать.они уже по привычке прячут свои танки когда надо идти в рашь.
  8. а ненадо этого.4 уровень воприоре слабее 10.вот и всё.просто слабее и всё это аксиома.и ненадо делать поправку на уровень. сколько кто набил хп так оно и есть.точка
  9. нет уважаемый.подставь в новую формулу число среднего уровня танков на пару меньше и твой рейтинг взлетит......Средний уровень танков:7.085 ....WN6 Рейтинг 1039 Средний игрок Средний уровень танков: 4..WN6 Рейтинг..1251 Хороший игрок
  10. может мне кто внятно обьяснить зачем учитывать средний уровень танков?мне приходит в голову.что кто то из создателей xvm сидит на низких уровнях обижая новичков и радуясь своей виртуальной крутостью.хотя представить себе.что то подобное в другой игре или тем более в реале не представляется возможным.
×
×
  • Create New...