Jump to content
Korean Random

Гришка

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Python_rus
  1. Да я ставил и false и true. Результат один и тот же.... А на счет "visible" я сомневаюсь..... Дело же в том, что главный конфиг @xvm ссылается на конфиг markers, а значит, ставя в нем тру или фолс можно (теоретически как выяснилось) отключить использование маркеров вообще.... ПРОБЛЕМА ЖЕ В ТОМ, что в игровом меню (Настройки - тра та та - маркеры) вообще при изменении параметров маркеров, отображения уровня техники и т.д. вообще ничего не происходит, как будто прога блокирует изменения в игре, ХОТЯ ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!
  2. Помогите разобраться с конфигом Markers. Хочу отключить маркеры в игре, пробовал вручную убирать их в конфиге, меняя в нужной строке false на true. Эффект не произошел. Знающие люди помогите.
  3. После выхода обновленного XVM версии 6.0.0.1 заметил, что маркеры вообще не отключаются. Прописываю вручную в конфиге markers ("useStandardMarkers": true,), но ничего не происходит, маркеры как были, так и остались... НЕ порядок!!!
  4. Все заработало :) Сам сделал )) Единственный вопрос - что конкретно и где нужно менять отдельно в сессионной статистике, чтобы в следующих обновлениях она работала, ведь конфиг не меняется. А архив этот ModPack by Metallist95
  5. Так вытащил с вашего архива Там 2 файла. А офф сайт - я про modxvm.com
  6. Подскажите, пжлст, пользуюсь вашей сессионной статистикой. Установил xvm с официального сайта и решил "добить" его вашей статистикой. Вручную выдернул из вашего архива файлы, ответственные за нее, вставил в нужное место по аналогии с сессионной статистикой к версии 0.9.3, в итоге не пашет... Можете выложить отдельно сессионную статистику к 0.9.4? Заранее спс.
×
×
  • Create New...