Jump to content
Korean Random

TheMannhattan

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TheMannhattan


  1. Подскажите такую вещь: с помощью этого скрипта перевёл свой старый конфиг в новый формат, но в нём соответственно нет плюшек которые появились в 4.0.0 например того же отображения пинга. Взял из дэфолтного файла недостающие секции (hangar.xc и login.xc) и вставил в папку которую создал скрипт с моим конфигом уже в новом формате но  чуда не произошло) Подскажите что сделать надо что бы заработало?


  2. Подскажите такую вещь: с помощью этого скрипта перевёл свой старый конфиг в новый формат, но в нём соответственно нет плюшек которые появились в 4.0.0 например того же отображения пинга. Взял из дэфолтного файла недостающие секции (hangar.xc и login.xc) и вставил в папку которую создал скрипт с моим конфигом и чуда произошло) Я так понимаю это из-за того что нужно править в ручную xvm.xc или что не так и как сделать что бы заработало? 


  3. Ребят такая проблема, раньше урон наносимый мной, моих взводных и просто союзников был разный, у каждого свой. Я потом так для разнообразия изменил онлайн редактором цвета полоски хп, название танков и отлетающий урон на другой и после этого урон наносимый противнику у всех одинаковый. Понимаю что можно вернуть всё назад, но хочется оставить новый цвет и что бы работали цвета в зависимости от источника урона.  Подскажите как это сделать, заранее благодарю.


  4. В одной сборке модов от Yusha в видео понравился один мод, а именно мод "Противник со здоровьем меньше 30% будет помечен маркером фокуса (удобно и облегчит задачу командирам). А союзник с 30% будет помечен значком о необходимости прикрытия."  Но соль в том, что весь конфиг его ставить не хочу. Помогите достать этот мод  и вставить его в стандартный. Заранее благодарю и не ругайте сильно если не там темку создал или ещё что)

    XVM от Yusha.xvmconf

×
×
  • Create New...