Jump to content
Korean Random

TheMannhattan

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TheMannhattan

  1. Подскажите такую вещь: с помощью этого скрипта перевёл свой старый конфиг в новый формат, но в нём соответственно нет плюшек которые появились в 4.0.0 например того же отображения пинга. Взял из дэфолтного файла недостающие секции (hangar.xc и login.xc) и вставил в папку которую создал скрипт с моим конфигом уже в новом формате но чуда не произошло) Подскажите что сделать надо что бы заработало?
  2. Это понятно, что нужно настраивать. Я же написал, что настраиваю, но ничего не меняется вот и решил спросить можт кто подскажет в чём дело.
  3. Подскажите такую вещь: с помощью этого скрипта перевёл свой старый конфиг в новый формат, но в нём соответственно нет плюшек которые появились в 4.0.0 например того же отображения пинга. Взял из дэфолтного файла недостающие секции (hangar.xc и login.xc) и вставил в папку которую создал скрипт с моим конфигом и чуда произошло) Я так понимаю это из-за того что нужно править в ручную xvm.xc или что не так и как сделать что бы заработало?
  4. А что это и как оно работает?
  5. Ребят такая проблема, раньше урон наносимый мной, моих взводных и просто союзников был разный, у каждого свой. Я потом так для разнообразия изменил онлайн редактором цвета полоски хп, название танков и отлетающий урон на другой и после этого урон наносимый противнику у всех одинаковый. Понимаю что можно вернуть всё назад, но хочется оставить новый цвет и что бы работали цвета в зависимости от источника урона. Подскажите как это сделать, заранее благодарю.
  6. Это самое обновление происходит автоматически или что нужно делать что б данные обновились?
  7. Круг который отображает дальность обзора для текущего танка не учитывает прокаченные навыки и установленные модули?
  8. Парни почитайте вот эту тему, там всё описано как и что прикручивать http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3232-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-vehiclemarkersmanager/?do=findComment&comment=45211 думаю разберётесь.
  9. Огромное человеческое спасибо! Как раз то что нужно.
  10. Точно, мой косяк что скрины не выложил. Картинки эти в архивчике. icons.rar И да, спасиб за оперативность.
  11. В одной сборке модов от Yusha в видео понравился один мод, а именно мод "Противник со здоровьем меньше 30% будет помечен маркером фокуса (удобно и облегчит задачу командирам). А союзник с 30% будет помечен значком о необходимости прикрытия." Но соль в том, что весь конфиг его ставить не хочу. Помогите достать этот мод и вставить его в стандартный. Заранее благодарю и не ругайте сильно если не там темку создал или ещё что) XVM от Yusha.xvmconf
  12. А swf файлы чем редактировать? они же фотошопом не открываются или я не то делаю?
×
×
  • Create New...