Jump to content
Korean Random

Egorr

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Egorr
  1. Остается вопрос о публикации на wotdb.ru и wotdb.info
  2. Понял причину. Много цветовых градаций, слабо отличимых друг от друга. Они сливаются друг с другом. На некоторых глазах и мониторах они практически неотличимы. И этим страдают большинство предлагаемых конфигов в том числе все примеры. Предлагаю вот такой конфиг, имхо он хорош для любых мониторов и пользователей: для мониторов с приглушенной яркостью, для людей с проблемами цветовосприятия, для людей с повышенной светочувствительностью и для всех тех, кто хочет простой и понятной дифференциации: Красный - Желтый - Зеленый и дополнительно для асов - Зелено-Голубой. Мне кажется, это удачный вариант для дефолта - но это уже вам решать. XVM.xvmconf
  3. Конфиг у меня стоит ваш см атач Для размещения на вотдб мне нужен оперативный контакт для обновления в моменты патчей, redistibutable package и краткий текст-описание, который вы хотите там видеть. Пример: http://www.wotdb.ru/#skins Насчет лагов Я играю из США но на РУ серверах. Трейс до всех серверов чуть длиннее. Возможно это сказывается. Иногда в игре картинка подвисает на 1-2 секунды, потом старгивается и идет дальше. Началось это сравнительно недавно. К сожалению точный момент не уловил. По ощущениям совпадает с моментом установки верии плагина для 7.2. Я стал разбираться: проверил использование домашнего раутера, заменил раутер, проверил комп итп. Вроде бы нет причин. А лаги периодически возникают. Стал спрашивать других игроков в игре - лаги как правило только у меня. Вчера лаги усилились. Я вышел из игры, и запустил игру без вашей прокси. Статисткиа отвалилась, ОТМ остался, но, главное, лаги исчезли. Пока что это не статистика а "один раз попробовал". Я послежу, и отпишу, если возникнет большая определенность. Комп у меня неплохой, квад, вин64, 8 гигов, двойная видеоплата. Все апдейты стоят. Пока что очень хочется восстановить цветовую дифференциацию по эффективности. Спасибо. XVM.xvmconf
  4. сервер. Может лежать какое то времмя, потом снова заработает.
  5. А еще, у меня начались лаги в игре. Эдакие кратковременные подтормаживания. И я выгрузил на пробу ваш большой плагин. просто зашел в клиент не через прокси.И лаги исчезли. Странно.
  6. P.P.S то есть ощущегние что настройки цвета по эффективности ни на что не влияют. сообщения об ошике при загрузке нет.
  7. P.S. Я ставил юзеровые конфиги - эффект то же. Все меняется: форма, цвета, расположение эелментов - но зеленого цвета в ушах и в статисткие нет.
  8. Привет. Вопрос: почему что бы я не мнял в конфиге я не вижу зеленого цвета? Желтый - да, голубой - да, зеленый - нет. Я поставил ваш полный конфиг из примеров. я в нем вижу секцию: "eff": [ { "value": 600, "color": "0xDD0000" }, { "value": 900, "color": "0xDD3333" }, { "value": 1200, "color": "0xFFCC33" }, { "value": 1500, "color": "0x99FF33" }, { "value": 1800, "color": "0x33FF33" }, { "value": 9999, "color": "0xCC66CC" } ], но не вижу этого в игре. Странно. В предыдущей версии плагина для версии 1.7.1 были все цвета. Предложение: Давайте разместим ваш плагин у нас на wotdb.ru в разделе модов.
×
×
  • Create New...