Jump to content
Korean Random

waza123

Newbie
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Noob
  1. модераторы прошу передать авторство темы @Ekspoint
  2. Скинь исходник, нужно ещё до 0.9.10 допилить его, разрабочики всю структуру *.pyc поменяли..
  3. молодцы что модифицируете, просто мне [п о х у й] на него, я его ради интереса написал, что бы понять как делается мод для игры wot. peace!
  4. updated to 0.9.9 Changed: Nothing.
  5. Автор модификации - Ekspoint, waza123 Автор конфига - NooBooL Орисание: В рандоме, когда игра заканчиваеться по какой либо причине, wot не выводит информацию об этом, и частенько игра зависает а ты в непонятках какова.. и тут то данный мод поможет, он выводит сообщение о том что игра закончена по причине: Время вышло / Противник убит / Твоя команда убита / База захвачена. Все сообщения выводятся у прицела чтобы бросалось в глаза. Мод также выводит инфу в чат только для тебя, о том сколько осталось живых в твоей команде и в команде противника. При захвате базы при 50%/70%/90% процентах также выводится сообшение у прицела + звук. Скриншоты: от Andre_V «Скачать» от sasha_1_nm_ru «Скачать»
  6. где сбрасывать глобальные переменные?
  7. лан с этим справилься сам ... arena.onVehicleKilled += VehicleKilled ... def VehicleKilled(victimID, killerID, reason): global g_other_team if BigWorld.player().team != BigWorld.player().arena.vehicles[victimID]['team']: g_other_team = g_other_team + 1 # количество дохлых осталось узнать как остаточное время раунда достать после 30 сек подготовки
  8. Как узнать текушее остаточное время раунда ? python
  9. Как узнать количество мертвых игроков в команде противника ? python
  10. Как вывести сообщение посередине экрана, прямо на прицеле? python
  11. шикарно работает, спасибо.
×
×
  • Create New...