Jump to content
Korean Random

адаптация мода Калькулятор эффективности | WN8 в бою от Ekspoint


Recommended Posts

Всем привет ,если есть здесь ребята которые занимаются от патча к патчу адаптацией модов помогите адаптировать мод от   Ekspoint его калькулятор эффективонсти в бою ,я так понимаю поломался флеш файл...хотя еще вчера все работало до (микро патча),сам автор на сколько я понял перестал актуализировать мод,ровно как и свой сайт ,сам мод я нашел на сайте  вотсайт (но там я так понял )автор сайта заливает уже готовые версии,я знаю что есть версия от pro tanki но там не учитывается рейтинг при захвате базы(возможно они используют другую формулу подсчета я не силен),так же для меня много лишней информации я использую вариант  WN:8 :EFF .ниже приложу архив от прошлой версии ,и заранее спасибо кто сможет актуализировать

kalkulyator-effektivnosti-world-of-tanks (7).rar

post-30287518-0-81177100-1558125095.jpg

Edited by Artur102
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не кипишуй, не работает потому что не работает сервер с значениями wn8, жди

а уже работает

 

актуальные моды на вотспике все

Edited by Ekspoint
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

11 минут назад, Ekspoint сказал:

Не кипишуй, не работает потому что не работает сервер с значениями wn8, жди

а уже работает

 

актуальные моды на вотспике все

ну просто я пробовал ставить старую версию ,сама панелька с WN:8 и EFF просто не отображается помимо этого со (старой версией) не работает и хитлог (ровно так же как и клиент (заметно подвисает на загрузке окна входа в игру) ,а за ответ спасибо автор надеюсь почините в кратчайшие сроки

python.log xvm.log

проблема ушла тему закрою спасибо за ответ

Edited by Artur102
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • This topic was locked, unlocked and locked
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...