Jump to content
Korean Random

4


angelsoft

Recommended Posts

У меня все ок,правда на чистом клиенте.

я тоже всегда на чистом проверяю . тогда даже не знаю. только что сделал как у тебя настройки но всё равно так же глючило. рас у тебя в норме значит проблема у меня! 

Edited by ЛОМ
Link to comment
Short link
Share on other sites

Надо наверное флешку на рейтинг в ушах переделывать,что бы конфликтов не было,или вообще ее убрать.


KIBORG

Я просто физически не успеваю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

я тоже всегда на чистом проверяю . тогда даже не знаю. только что сделал как у тебя настройки но всё равно так же глючило. рас у тебя в норме значит проблема у меня! 

У меня тоже глючит

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Надо наверное флешку на рейтинг в ушах переделывать,что бы конфликтов не было,или вообще ее убрать.

я вот только что поставил вчерашний вариант где я убрал флешку батл и отключил в конфиге уши. и вот теперь даже с этим вариантом глючить стало хотя вчера всё работало.  значит проблемы у меня? или может проблема в микрообнове что была сегодня? ( если это сегодняшняя потому как я запускал всегда игру через WorldOfTanks.exe а вот сёдня запустил лаунчер и он что то там обновил несколько метров )

короче если у всех пашет а у меня нет значит проблема у меня. пардон если что))) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

я вот только что поставил вчерашний вариант где я убрал флешку батл и отключил в конфиге уши. и вот теперь даже с этим вариантом глючить стало хотя вчера всё работало.  значит проблемы у меня? или может проблема в микрообнове что была сегодня? ( если это сегодняшняя потому как я запускал всегда игру через WorldOfTanks.exe а вот сёдня запустил лаунчер и он что то там обновил несколько метров )

короче если у всех пашет а у меня нет значит проблема у меня. пардон если что))) 

у тебя проблема

Link to comment
Short link
Share on other sites

Надо наверное флешку на рейтинг в ушах переделывать,что бы конфликтов не было,или вообще ее убрать.

KIBORG

Я просто физически не успеваю.

Andre_V всё в норме,понимаю тебя :gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

клиент полностью лучше переустановить да?  

Ну винду не надо переустанавливать - это точно. Играю на линухе и проблемы такие же как и на твоих скринах )) Еще забавно было как на некоторых танках сначала появляется белый плюс, потом полоска хп появляется и закрашивается, потом отлетает душа и так по кругу(у союзных).  Ну и шрифты нечитабельные.

P.S. это в логах точно отсюда:

2017-08-12 22:03:42.272: ERROR:   File "mod_bvm", line 115, in <lambda>
2017-08-12 22:03:42.272: ERROR:   File "mod_bvm", line 481, in _setVehicleInfo
2017-08-12 22:03:42.272: ERROR: KeyError: 'colorTBattles'
Edited by dicson1975
Link to comment
Short link
Share on other sites

второй из архива. проверил и первый вариант. всё так же.

45N_TXY8R42m6rHyqLRIjw.png

реплей этого боя есть?

 

Ну винду не надо переустанавливать - это точно. Играю на линухе и проблемы такие же как и на твоих скринах )) Еще забавно было как на некоторых танках сначала появляется белый плюс, потом полоска хп появляется и закрашивается, потом отлетает душа и так по кругу(у союзных).  Ну и шрифты нечитабельные.

P.S. это в логах точно отсюда:

2017-08-12 22:03:42.272: ERROR:   File "mod_bvm", line 115, in <lambda>
2017-08-12 22:03:42.272: ERROR:   File "mod_bvm", line 481, in _setVehicleInfo
2017-08-12 22:03:42.272: ERROR: KeyError: 'colorTBattles'

у него еще другая ошибка AttributeError: 'MarkersManager' object has no attribute 'component'

пробуйте, уши отключил пока https://yadi.sk/d/jMdXfG_j3LvUYC

Link to comment
Short link
Share on other sites

реплей этого боя есть?

у него еще другая ошибка AttributeError: 'MarkersManager' object has no attribute 'component'

пробуйте, уши отключил пока https://yadi.sk/d/jMdXfG_j3LvUYC

Так работает нормально. И в логах чисто

Edited by dicson1975
Link to comment
Short link
Share on other sites

Авторам мода - спасибо большое за труд. Лайк поставил, багрепорты старался писать. Косяки исправили, но удалил мод. Мне мешает играть. Куча надписей, но очень большая куча. Я уже в конфиге оставил только звезду и полоску, но всё равно не то. Что союзники,что противники - все зеленым подписаны. Вот можно было бы к обычным надписям добавить только звезду - было бы супер. Ещё раз спасибо авторам! Это только моё мнение. Субъективное.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Авторам мода - спасибо большое за труд. Лайк поставил, багрепорты старался писать. Косяки исправили, но удалил мод. Мне мешает играть. Куча надписей, но очень большая куча. Я уже в конфиге оставил только звезду и полоску, но всё равно не то. Что союзники,что противники - все зеленым подписаны. Вот можно было бы к обычным надписям добавить только звезду - было бы супер. Ещё раз спасибо авторам! Это только моё мнение. Субъективное.

к обычным это к каким? покрась ник цветом каким тебе надо
Link to comment
Short link
Share on other sites

к обычным это к каким? покрась ник цветом каким тебе надо

Хотелось к никам от вг просто добавить звезду. Чтоб цвета(зеленый или красный) и шрифты оставались прежними.

Edited by dicson1975
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хотелось к никам от вг просто добавить звезду. Чтоб цвета(зеленый или красный) и шрифты оставались прежними.

понял, это я не просчитал, сделаю

А созводные тоже одного цвета как и союзники?

Шрифт в конфиге можно настроить

Edited by Ekspoint
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

понял, это я не просчитал, сделаю

А созводные тоже одного цвета как и союзники?

Шрифт в конфиге можно настроить

Взводом не играл - не знаю. А вот то что противники зеленые - как-то ниочень ).Про шрифты понятно,но я не знаю какие в дефолте... Спасибо за ответы!

 

P.S. просадок фпс не наблюдал.

Edited by dicson1975
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...