Jump to content
Korean Random
titank

Статистика в бою.

Recommended Posts

Можно ли как-нибудь изменить статистику при загрузке в бой из 2-х значной в 4-х значную?(В ручную)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачай конфиг 4х значьный

Можешь дать ссылку я не знаю где просто

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ща я тебе попробую скинуть который сам только что скачал только там шрифты нужно установить

Я нашел проблему в папке xvm>configs есть 3 файла вот они отображают полную статистику 

ща я тебе попробую скинуть который сам только что скачал только там шрифты нужно установить

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-502-test1-281213-demon2597-config-ru-en/

Спасибо большое я по той ссылке нашел как изменить

rating.xc

statisticForm.xc

battleLoading.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КТО ЗНАЕТ ПРОШЛО 17 ДНЕЙ СТАТИСТИКА НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!! Играю каждый день!!! Сколько ещё ждать что бы у меня обновилась стата????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КТО ЗНАЕТ ПРОШЛО 17 ДНЕЙ СТАТИСТИКА НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!! Играю каждый день!!! Сколько ещё ждать что бы у меня обновилась стата????

У меня то же самое, не обновляется с 16 декабря. если кто знает объясните пож или помогите если проблему можно решить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ОЛОЛОПЫШПЫШ. читайте закреплённые темы. идёт обновление статистика 10 игроков/секунду. и до вас очередь дойдёт. 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ОЛОЛОПЫШПЫШ. читайте закреплённые темы. идёт обновление статистика 10 игроков/секунду. и до вас очередь дойдёт. 

чего-то не очень клеится... сколько игроков в ру регионе? или стата обновляется для всех регионов? по моим подсчётам за 18 дней (что у меня не обновлялась стата) должно было обновиться

15 552 000 игроков. если реально по 10 игроков в секунду.

Edited by BOREYWIND
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ОЛОЛОПЫШПЫШ. читайте закреплённые темы. идёт обновление статистика 10 игроков/секунду. и до вас очередь дойдёт. 

ололоша скорей всего это ты!!!  10 чел в 1сек. в1 мин 60 сек это 10*60=600 в 1 мин. * на 60 мин это 1 час то есть 60 мин *600 чел =  36000 за 1 час правильно как вы и сказали!!получается 36тыс человек в час в сутках 24 часа 36000*24 часа=864тыс человек в сутки!! ПОСледнее обнова была 16 декабря прошло если ты не тупой чел 19 дне !! 19 дней *на 24 часа=456 часов  так дальше 456*36000 человек в час=16416000 то есть по русски 16 миллионов 416 тыс ! и вопрос ОТКУДА столько людей и когда обновится стата в ИГРЕ!!!!! и это я не один такой на ру серваках стата не обновлялась с 16 декабря у всех!!! так если ещё и серваки прибавить то получается что играет вся страна даже младенцы с бабушками!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...